Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

В очередной раз барнаульские трамваи подверглись хулиганскому нападению

, ИА "Амител"

Накануне, 29 сентября, в Барнауле были разбиты стекла в барнаульских трамваях. Напомним, что прежде, 17 сентября, хулиганы уже били стекла в городском электротранспорте.

Как сообщил ИА "Амител" специалист по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" г.Барнаула Кирилл Валяев, на этот раз в 21:06 на пересечении улиц Северо-Западная – Юрина были разбиты стекла в двух трамвайных вагонах. В 21:13 на пересечении улиц Антона Петрова — 42 Краснознаменной Бригады выбито стекло еще в одном трамвае.

Никто из пассажиров не пострадал. Ведется разбирательство.

Иллюстративное фото с сайта irkutsk.sibnovosti.ru.


Комментарии

30.09.2011 14:45
пассажир

ну вот что за уроды это делают???

30.09.2011 14:47
Val

Пацаны денег на лазерные указки еще не нашкуляли, чтобы водителей трамваев ослеплять, так что пока по старинке камнями.

30.09.2011 14:48
Пакс трамвая.

цуко, пацаны, вот честное слово, поймаю, сначала табло с землицей смешаю, а потом уже полицаям сдам! гарантирую, ощущения будут неповторимые!

30.09.2011 14:49
- гость -

А полицменты куда смотрят?

30.09.2011 14:52
- гость -

наверное таким способом они(уроды)борются за обновление подвижного состава)))))))))Быстрее доломают,быстрее новые купят!))))

30.09.2011 14:54
- гость -

)Быстрее доломают,быстрее новые купят!))))


Ага, фанерой окна забьют и ВСЕ!

30.09.2011 14:59
- гость -

че то мне думается что неспроста стекла бьют
забыли как год назад кое кто пытался купить столбы у горэлектроранса а?

30.09.2011 15:01
- гость -

Не хочется узнать каково это, когда сидишь в трамвае у окна, и в него летит камень. А не дай Бог в ребенка попадёт.

30.09.2011 15:03
АБОРИГЕН

Барнаул среди сибирских городов как далекий деревенский родственник выглядит

30.09.2011 15:44
- гость -

это заказ однозначно, скоро делить электротранспорт будут или банкротить

30.09.2011 16:02
- гость -

Причем здесь делешка? Просто недовольные пассажиры таким образом выплескивают свои эмоции. Сколько раз случалось, что рассчитаешься в трамвае и через остановку он встает из-за аварии или еще чего, а деньги не возвращают.
ИМХО нафиг все эти трамваи, только мешаются

30.09.2011 16:03
- гость -

Господа, когда мне говорят, что «трамвай сломался», а по поводу возврата денег посылают на .уй(в депо). То сразу возникает желание разбить стекло, и послать их полицию.

30.09.2011 16:33
- гость -

Из-за 6 рублей вы готовы расхерачить стекла в трамвае? Не смотря на других пассажиров? Не смотря на то, что кондуктора выполняют распоряжение руководства. А не по своей воли отсылают вас в лес за 6 рублями.
Какого вы не бьете морды таким управленцам? Водителям, из-за которых встало движение?
Вы готовы сорваться на простых работягах, но что-то реально изменить очкуете.
Вы такие все резкие, но вам:
Ссыкотно прийти самим к руководству трамваев, и вздрючить их.
Ссыкотно подойти к водителям, которые устроили дтп на путях.

....

Трамваи мешаются? Ну-ну ... Убрать их, и город встанет в пробках.

30.09.2011 16:43
- гость -

СОГЛАСЕН!!! 10 рубликов жалеете?! не я понимаю пенсионеры возмутятся, не думаю что пенсионер пойдет стекла бить!!!

30.09.2011 17:48
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
16:33 Из-за 6 рублей вы готовы расхерачить стекла в трамвае? Не смотря на других
пассажиров? Не смотря на то, что кондуктора выполняют распоряжение руководства.
А не по своей воли отсылают вас в лес за 6 рублями.

если вы на базаре заплатите деньги а товар вам не отдадут и пошлют вы же опрокинете весы?
раз трамвай встал - отдай деньги назад или вставляй новые стекла это нормальные ответные действия. Пассажир не обязан терять время и куда то идти.

30.09.2011 18:00
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
17:48

Ущерб за стекло несоизмерим с ущербом от невозврата денег за проезд. Это во-первых.
Во-вторых, повторяюсь, кондуктор поступает исключительно из указаний начальства. Ему то пофиг, деньги не его. Но вы стекло разобьете и свалите. В итоге кондуктор не выполнит план, так как трамвай стоял, за что соответственно минус в зарплате. Так ему еще скорее всего рассчитываться за стекло разбитое мудаком.
Вот почему вы ни придете и не разобьете стекло в лексусе управляющего трамваями, или в лексусе устроившему дтп на путях?

Считаешь разбить стекло в трамвае - нормальное ответное действие? Боишься тех, кто в лексусах то? Из-за них стоит движения, из-за них люди опаздывают. Ведь они виноваты, а не трамваи и кондуктора. Или у тебя капитально туго с логикой?

30.09.2011 18:02
- гость -

При чём здесь трамвай, если уроды на рельсах бьются, а потом гаишников стоят ждут? Пусть они ваши рублики возвращают.