Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

3 часа 10 минут «простояли» в Барнауле трамваи из-за ДТП на путях

, ИА "Амител"

29 сентября на трамвайных путях в Барнауле произошло пять дорожно-транспортных происшествий. Как сообщил ИА "Амител" специалист по связям с общественностью МУП "Горэлектротранс" Кирилл Валяев, в общей сложности простой электротранспорта по вине третьих лиц составил 3 часа 10 минут.

Так, в 7:50 на пересечении пр.Красноармейский и ул.Молодежная столкнулись два автомобиля. Движение трамваев 1,4,7 маршрутов стояло в течение 30 минут в обоих направлениях.

В 9:47 две иномарки столкнулись на пересечении улиц Челюскинцев – Шевченко. Стояло движение трамваев 3,5 маршрутов.

На 50 минут заблокировали движение электротранспорта автомобили ВАЗ пятой модели и "Лексус" столкнувшиеся на трамвайном полотне в 15:57 на пересечении улиц Челюскинцев – Папанинцев. Стояли трамваи 3,5 маршрутов в сторону улицы Анатолия.


Комментарии

30.09.2011 15:04
- гость -

выпишите счет этим водятлам, пусть оплачивают простой

30.09.2011 15:06
- гость -

Не ну задолбали, из за одной сраки несколько вагонов стоит, да бля вышли бы, табло набили и тачки нахрен в кусты перекантовали, пусть там сидят и яйца свои крутые чешут, уроды.

30.09.2011 15:06
- гость -

Да они и так обычно никуда не спешат

30.09.2011 15:08
- гость -

пля был бы я водятлом трамвая, подовил бы столько тачек. ИБО ПРЕИМУЩЕСТВО У МЕНЯ !!!!!!!!

30.09.2011 15:08
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
15:04
Надо не счет выписывать а восстанавливать физическое наказание, так быстрее доходит до этих ушлепков, штраф ему пофиг, он зарплату рабам своим снизит и все дела.

30.09.2011 15:09
- гость -

НА глазах сегодня стуканулись машинки в 7:50 на Красноармейском. Представляю, какого было пассажирам трамваев спешащих на работу!

30.09.2011 15:11
- гость -

Разрешить трамваям убирать врезавшихся мудятлов с путей тараном! так будет очень честно!

30.09.2011 15:12
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
15:09 - гость -
30 сентября 2011 г.
15:08
Писать научись!

ты подсматриваешь как я писаю ??? фууу извращенец

30.09.2011 15:14
- гость -

На 50 минут заблокировали движение электротранспорта автомобили ВАЗ пятой модели и "Лексус" столкнувшиеся на трамвайном полотне в 15:57 на пересечении улиц Челюскинцев – Папанинцев. Стояли трамваи 3,5 маршрутов в сторону улицы Анатолия.
=======================================
мдааа... авария из будущего пля ))

30.09.2011 15:15
- гость -

15:08
Это кто сказал? ПДД почитай!
Из двух пострадавших в ДТП, один по любому не виноват. Его тачку тоже давить?
Аварийному коммисариату счета пусть выписывают за такую расторопность.

30.09.2011 15:18
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
15:15

если оба встали на трамвайных путях, то оба виноваты перед трамваем ))) так что счет обоим, а там сами пусть разбираются

30.09.2011 15:20
- гость -

На 50 минут заблокировали движение электротранспорта автомобили ВАЗ пятой модели
и "Лексус" столкнувшиеся на трамвайном полотне в 15:57 на пересечении
улиц Челюскинцев – Папанинцев. Стояли трамваи 3,5 маршрутов в сторону улицы
Анатолия.
=======================================
мдааа... авария из будущего пля ))

Так.... тама седня не поедуууу!!!!!

30.09.2011 15:25
- гость -

Движение стояло - наверное что то тут неправильно. Слова подобраны неправильно.

30.09.2011 15:27
Суба

да уберите вы на хeр эти трамваи
за счет места от путей расширьте проезжую часть и пустите вместо них троллейбусы

30.09.2011 15:29
пассажир

Суба
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
15:27
и что вы думаете это исправит ситуацию???

30.09.2011 15:30
Val

А если все ДТП на трамвайных путях вспомнить, и сколько времени там трамваи простояли, вообще страшная цифра выйдет. По существу: ГИБДД приезжает на подобные ДТП в первую очередь, простой трамваев в судебном порядке взыскивается с виновников ДТП, так что не надо эмоций.
зы: Молодежная/Красноармейский запретить нафик левый поворот, разрешить только разворот по Красноармейскому, тогда аварий там будет меньше.

30.09.2011 15:31
Сергей

А может господам (полицайским) поросторопнее работать и счета за простой им выставлять ??
Тема о счетах за простой всё чаще поднимается, возможно скоро ужесточат наказание
Хватит уже водителей обсасывать, движением бы занялись, собаки ж. рода.

30.09.2011 15:40
- гость -

Кто нибудь в курсе, вчера на Юрина в 21:45 где то, сбили девушку, похоже что на смерть, кто что знает?

30.09.2011 15:41
tross

Val
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
15:30
запретить нафик левый поворот
_____________________________
Красноармейский-Партизанская запрещен, не помогает..
Малахова-Транзитная, знак только на право - бычье лупоглазое все равно ездит прямо.
"Только расстрелы спасут Родину"!!!

30.09.2011 15:42
- гость -

Как то пох на трамваи, езжу на машине.

30.09.2011 15:47
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
15:42
Не надолго ездишь!

30.09.2011 15:47
- гость -

я как раз ехала на работу в трамвае №1, застряли действительно в 7:50... здорово повела себя кондуктор! трамвай остановился на остановке "Молодежная", открыл двери, зашли люди. кондуктор за 30 секунд обилетила ВСЕХ пассажиров. только после того, как у всех появились билеты, последовало сообщение о аварии. забавно получилось: отдали деньги, взяли в руку билет и вышли из трамвая чтобы ехать на автобусе.

30.09.2011 15:50
- гость -

- гость -
30 сентября 2011 г.
15:47


Что?

30.09.2011 15:57
- гость -

гостю 15:47


Эт они спецом,чтоб потом с водителей за простой меньше взыскать)))Заботятся о них!

30.09.2011 15:58
Val

tross
30 сентября 2011 г.
15:41
На Малахова и Транзитная раньше по утрам патруль стоял, помогало. Теперь опять никого.

30.09.2011 16:04
tross

Val
зарегистрированный
30 сентября 2011 г.
15:58
Письмо с предложением повесить там светофор со стрелкой в ГИБДД осталось без ответа, хотя вот там то как раз свороток сделать - день работы. А вот патруль там я уже даже и не помню когда стоял, езжу каждое утро и вечер.

30.09.2011 16:13
Val

tross
30 сентября 2011 г.
16:04
Стрелка не поможет. На таких перекрестках надо делать только движение прямо и направо, разворот разрешить, типа как на Калинина/Профинтерна, чтобы встречки не пересекались.

30.09.2011 16:17
- гость -

а почему стояли трамваи в13 час?

30.09.2011 16:28
- гость -

Вперые за этот день прибыль горэлектротранса превысила убытки)

30.09.2011 16:31
- гость -

плюсую

30.09.2011 16:35
Гостья

Многие очень люди пользуются трамваями, для кого-то это существенная экономия на проезде. Моя подруга пользуется трамваем и троллейбусом,утром ребенка в детсад,потом вечером забрать,отвезти на тренировку,оттуда домой..Проездной 600 рэ,вот и считайте экономию.
Не у каждого есть возможность иметь личное авто

30.09.2011 16:48
- гость -

Стояли по вине того, что ГИБДД ехало на ДТП 3 часа 10 минут. Приехали бы за 10 минут, и проблем бы не было.

30.09.2011 17:29
- гость -

дали бы гаишникам как участковым участки, тогдаб каждый за аварии на своем участке отвечал. и выезжл на аварии сам. тогда бы и стремился чтоб на его участке не было аварий, а не прсто деньги собирал

30.09.2011 18:38
Увы

Деревня потому что понаехала. Они тока большак знают. А тут в тачку посели...

30.09.2011 22:48
tigraleo

Да знаем мы как городские ездят! Тачку купил, права купил, а как ехать не продается! У нас трасса возле села и на ней ДТП 90% городские совершают!