Жанна Фриске записала свою первую песню отдельно от бывшего продюсера

30 сентября 2011, 15:11, ИА Амител

Жанна Фриске и Джиган Бывший продюсер Жанны Фриске Андрей Грозный запретил певице исполнять песни из своего репертуара. Теперь артистка вынуждена создавать свой трэк-лист фактически с нуля. "Ты рядом" - первая песня, которая войдет в новый список ее композиций, пишет Woman.ru.

"Мне сказали: "Мы тебя уничтожим!" - пересказывала слова своего бывшего продюсера Жанна Фриске и обещала, что не будет сдаваться. - Мне никто не посмеет запрещать петь или сниматься на телевидении, в кино. Никто! Я очень много работала и заслужила то, что имею!"

Напомним, что все началось после того, как накануне своей поездки в Мексику Жанна поставила продюсера перед фактом, что на два месяца уезжает на съемки нового реалити-шоу. Грозный такое непослушание не потерпел и сразу же нашел подопечной замену – 24-летнюю певицу Катю Баженову, которая отныне исполняет все песни Жанны. Но бывшая солистка группы "Блестящие" нашла выход из ситуации и первое время выступала на концертах с композицией "Жанна Фриске" - единственной, на которую имела право. Теперь в ее новом репертуаре появилась еще одна песня - "Ты рядом". Она записана дуэтом с хип-хоп исполнителем Джиганом, известным по работе с Анной Седоковой (песня "Холодное сердце") и Юлией Савичевой (песня "Отпусти").

"Хип-хоп, RnB - мне безумно нравятся эти музыкальные направления, - воодушевленно рассказывает Жанна. - Пожалуй, ни один стиль не включает в себя столько ярких акцентов и красок. Я ни на минуту не усомнилась и с огромным удовольствием приняла предложение участвовать в записи совместной композиции с Джиганом".

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров