В Канаде женщине-политику уменьшили грудь

30 сентября 2011, 15:36, ИА Амител

Ангела Меркель и Вера Ленгсфельд Член канадского парламента — 29-летняя красавица Ратика Сицабаэсан оказалась в центре скандала с фотошопом.

Woman.ru пишет, что Канада не спешит перенимать германский опыт — в парламенте этой страны явно считают, что в борьбе за голоса избирателей хороши далеко не все средства, и вообще — политик не имеет права быть сексуальной женщиной.

Ратика Сицабаэсан Любопытно, что и в том, и в другом случае в ход шло одно и то же оружие - "фотошоп". Но если на билбордах с Ангелой Меркель и Верой Ленгсфельд со слоганом "Мы можем предложить гораздо больше", которыми пару лет назад был заклеен весь Берлин, глубину декольте сознательно увеличивали, то с фотографией Ратики для официального сайта парламента поступили ровно наоборот.

Видимо, для политического деятеля Ратика слишком сексуальна. О том, кто был инициатором ретуши, в результате которой хорошенькая барышня, уроженка Шри-Ланки и одна из немногих женщин - политиков в Канаде "избавилась" от сексуальной ложбинки, неизвестно.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров