Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Девушка-водитель развеселила Рунет

, ИА "Амител"
Забавную фотографию выложил петербургский блогер в Живом Журнале: девушке-водителю Daewoo Matiz не хватило привычных информационных знаков, и она придумала свой, сообщает НТВ.

"Извините! Первый день за рулем! Самой страшно" — гласит надпись на заднем стекле автомобиля. Остроумную табличку тут же оценили десятки пользователей.

Блогеры назвали идею милой, прелестной, смелой, а кто-то даже решил повесить на свою машину сообщение "1948 дней за рулем", чтобы развлечь соседей по пробке. Впрочем, некоторые участники дискуссии негативно отозвались об уровне обучения в автошколе, которую закончила девушка.


Комментарии

1.10.2011 08:22
Дюша Метёлкн

зато честно!

1.10.2011 08:50
Женя

Я 1000 дней за рулем, но когда выезжаю с Сов.Армии на Строителей по утрам , мне становится страшно.. Неужели там ничего нельзя придумать. чтобы как то регулировть движение на этом пятаке? Постоянно по 1-2-3 аварии на каждые 10 метров

1.10.2011 09:05
RDG

Когда Жена получила права Мы повесили значок с I ! I Дак я вам скажу это было что с чем то особенно для меня))))))
1 все подрезают !
2 Сигналят хоть сами не правы !
3 а если обгонишь кого нибудь (особенно с колхоз тюнингом !!!) то всё лучше сразу умереть вот такая у нас культура на дорогах(
Вообщем оторвал значок через неделю!!!

1.10.2011 09:06
- гость -

Женя
1 октября 2011 г.
08:50
Евгений, а страшно потому, что вы тысячники с Советской Армии хотите попасть сразу в крайний левый ряд на Павловский (не на строителей), а потом на развороте поварачиваете ни кокого не видя.

1.10.2011 09:11
ПлохойХорошийЗлой

Можно подумать, кому-то в первый день за рулем не было страшно)))

1.10.2011 09:20
- гость -

Согласен, на некоторых знак !, действует как на быка красная тряпка

1.10.2011 09:21
ПлохойХорошийЗлой

RDG
зарегистрированный
1 октября 2011 г.
09:05

Наклеил "Чайнка" для жены и год катаюсь сам с этим знаком. Ничего подобного не заметил))). В смысле, дебилы, которые сигналят и подрезают - остались, но больше их не стало)))

1.10.2011 09:21
Жора

некоторые участники дискуссии негативно отозвались об уровне обучения в автошколе, которую закончила девушка.
---
А было ли это обучение))))))

1.10.2011 09:23
Жора

Да ни кто по правилам не ездит и не ходят на дорогах хаос был есть и будет и ни че вы с этим не сделаете! Вам самим то не надоело обсасывать эту тему годами?

1.10.2011 09:34
- гость -

На Матизе ваще наверное страшно ездить)

1.10.2011 09:35
Кока-кольщик

- гость -
1 октября 2011 г.
09:20

ага, у нас же одни "водители высокого класса" на дорогах... Тьфу.

1.10.2011 09:41
- гость -

а кто сказал, что девушка правила нарушала? ей просто страшно одной в первый раз! первый раз всегда страшно)

1.10.2011 09:51
ВодительШа

- гость -
1 октября 2011 г.
09:34 На Матизе ваще наверное страшно ездить)
) плюсану. Как они вообще решаются в этой коробчонке и на наши дороги... Однажды к меня на глазах девушка на матизе застряла на рельсах ленина-сз. Один плюс - окружающие мужчины подняли машинку вместе с девушкой и перенесли ререз рельсы ))

зы 1369 день за рулем. Не страшно, хотя количество дебилоидов в последнее время на дороге резко возросло, как за рулем, так и без.
за самоуверенность только что поплатилась (( пойду смотреть, сколько мне там навыписывали...((((((((( забыла, что любят они по субботам на ленина-сухова пастись под знаком 40...

1.10.2011 09:56
Saschuta

Честно и с юмором)

1.10.2011 10:14
Татьяна

10 лет за рулем. Мне повезло- у меня был классный преподаватель в автошколе-Ковальчук Вячеслав. Научил нас правильно ездить, общаться с вымогателями-гаишниками, рассказал как лучше проехать самые сложные перекрестки в Барнауле.Большое ему спасибо!!!

1.10.2011 10:20
Кока-кольщик

А сейчас учат чисто маршрут на сдачу накатывать, в итоге я первый раз самостоятельно тоже с круглыми глазами ехал.

1.10.2011 10:20
- гость -

Теперь любой троллинг будут как новость оформлять ? Кризис жанра ?

1.10.2011 11:03
- гость -

сама с такой же ездила, спасибо понимали!

1.10.2011 11:24
- гость -

гость -
1 октября 2011 г.
09:06
Стращно не за себя, а за того парня...который въедет в меня.. Я то как раз очень быстро миную данную развязку-из крайнего правого Сов,Армии, но ведь в авариях всегда есть 2 стороны-пострадавшая и виноватая

1.10.2011 11:52
автолюбительница

В самом начале осваивания мной автомобиля небыло восклицательных знаков,те которые пытались меня обогнать увидев что за рулем дама,по тормозам и плелись в метрах пяти за мной.

1.10.2011 12:55
Sebastїan Pereїra

Опять ВодительШа тут опытную из себя корчит)))). Сударыня, много раз вам говорено, что 1369 дней - это прошло после выдачи\покупки вами ВУ. Водительский стаж - это сотни тысяч км пройденных за рулем дорог, бездорожий и прочих направлений за те ваши 1369 дней))))) Ну и сколько их, этих км?

1.10.2011 12:59
- гость -

Sebastїan Pereїra
1 октября 2011 г.
12:55
За последние 4 года - 53 тыс. км.
А права у меня с 1992 года, дальше не считал, страшно...

1.10.2011 13:22
1

Да, это у нас принято. Когда у кого-то что-то не получается - не помогать, а стоять пальцем тыкать, смеяться...

1.10.2011 15:24
- гость -

езжу со значком - года и не собираюсь снимать
потому что сдал на права сам не платя никому чем и горжусь
и во вторых он помогает
да подрезают правда но я бы не сказал что часто если сам ездить умеешь то никто тебя не подрежет
а если не умеешь то лучше повесь в трудной ситуации он поможет потому что лучше показать всем что ты новичек тебя пропустят чем по лохховски поступать и вызывать недоумение у других

1.10.2011 17:23
Жора

Ну не знаю, у меня лично страха не было сел за руль и поехал! Да и права я тоже не покупал а сам на них сдал!

1.10.2011 17:23
Жора

Правда ездию я на БТР)))))))))

1.10.2011 17:55
- гость -

Замечено, что когда едешь со знаком ! Все пытаются тебя обогнать несмотрят на то что едешь с такой же скоростью, с второстепенных дорог тебе все сигналят сзади...пытаются выехать и встать впереди..КОгда знак снимаешь- все как рукой снимает.. Стопроцентно, что к авто с ! предвзятое отношение

1.10.2011 17:56
Женечка

Не понимаю за что девушка извинятеся..За то что первый день за рулем? Бред...

1.10.2011 22:51
advert

RDG
зарегистрированный
1 октября 2011 г.
09:05

полгода ездию с таким знаком, ничего подобного ниразу не замечал

3.10.2011 14:10
Алексей

за три года -около 120 тыс. км. Балбесов на дорогах становится больше. Учеников пропускаю,хотя часто потом об этом жалею, если тороплюсь

5.10.2011 16:21
- гость -

когда выезжаешь на дорогу надо думать, что впереди может быть идиот, а сзади - сукин сын! Так давайте соблюдать ПДД и уважать друг друга, не зависимо от того какое у тебя авто и тогда не придется засорять голову непристойными думами!