Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Тяжкая доля бабника

, ИА "Амител"
Вообще-то бабников положено осуждать. Как ни крути, аморальный типчик. Но кто-то им даже завидует: сегодня с той красоткой, завтра с другой, — пишет корреспондент "Комсомольской правды " Татьяна Огнева.

Воспетая мужскими журналами и рекламой дезодорантов. А каково на самом деле влачить существование потребителя женских тел?

КАЗАНОВАМИ НЕ РОЖДАЮТСЯ

Если женщина начнет открыто декларировать, что меняет половых партнеров как перчатки, ее тут же плохим словом назовут. А про мужчину с аналогичными наклонностями только и скажут (пусть и укоризненно): "Ну дает!" А женщины, которые по идее бабников должны опасаться, на самом деле проявляют к ним живейший интерес: "Значит, наверное, есть в нем что-то такое..."

И только психиатры считают бабников ненормальными. Мол, это такое расстройство личности. Ха-ха, знали бы вы, сколько психиатров-бабников встречалось мне на жизненном пути.

Есть три причины, по которым мужчина становится на путь блуда.

1. Неуверенность в том, что ты — мужик.

По этой же причине взрослые мальчики устраивают войны, становятся политиками, строят небоскребы и т. д. Парень, не уверенный в своей мужественности и желающий самоутвердиться, — страшный зверь. Он способен на все. Когда сделать что-то реальное в жизни кишка тонка, человек идет самой простой тропой — старается затащить в постель побольше женщин.

2. Внутренняя распущенность.

Про границы "что такое хорошо, что такое плохо" человек узнает в раннем детстве. А если мама с папой сами или не были в курсе, или не потрудились как следует донести до дитяти, что к чему, то оно вырастает в детину, который путает флирт и вульгарность, любовь и секс, шутку и пошлость... Когда нет твердых моральных устоев, человек начинает их подсознательно искать. И охотно верит во все штампы. О, круто быть бабником! Буду бабником! О, у каждого нормального пацана должна быть любовница! У меня их две!

3. Женских рук дело.

В стране, где женщины знают, что их слишком много, на любого более-менее успешного самца ведется охота. Некоторым кавалерам хватает моральных сил противостоять соблазнам. Я даже знаю одного такого и не перестаю восторгаться его силе духа и верности жене. Но сколько вполне приличных мужчин пали под напором агрессивного женского обаяния и невольно стали бабниками? Не счесть!

ЛЕГКО ЛИ БЫТЬ КАЗАНОВОЙ

Снаружи жизнь бабника выглядит очень весело. Красивый, ухоженный, обаятельный мужчина, умеющий в разговоре ловко поддержать любую тему, блеснуть запоминающимся на всю жизнь комплиментом, галантный, независимый...

Но вот что за этим блестящим фасадом? Начинаем разбираться, и оказывается, что быть бабником — это тяжелый каждодневный труд. Во-первых, надо постоянно соответствовать. Чтобы охмурять женщин, нужно всегда хорошо выглядеть, быть художественно выбритым, пахнуть дорогим парфюмом и иметь лексикон богаче среднего. У настоящего бабника всегда начищены ботинки, даже в промозглую осеннюю непогоду. Это сигнал: как только он перестал начищать носы, значит, порох в пороховницах уже не тот.

Во-вторых, большие траты без толку. Попробуй охмурить женщину, не потратив ни рубля. Пикаперы, конечно, учат этому друг дружку на своих курсах (при этом тратят кучу денег на курсы). Но все равно как минимум приходится даму в кафе сводить, цветок подарить. Один бабник признавался, что, если бы он деньги, которые тратил на женщин, с виду небольшие, клал в банк, уже давно бы погасил кредит по ипотеке.

В-третьих, здоровье тратится — ой-ей-ей как! Вот говорят: частый секс полезен. Но есть маленький нюанс: полезно иметь много секса с одним партнером. Науке давно известно: верные мужья живут дольше, а в старости чувствуют себя здоровее. А вот бабники, что раздают себя налево-направо, быстро изнашиваются. Один знакомый донжуан, который пользовался бешеной популярностью в молодости, сейчас, к 36 годам, выглядит минимум на 50.

В-четвертых, некогда строить жизнь. Это только в голливудских комедиях Казановы летают на вертолетах и успешно ведут бизнес. В реальности беготня за юбками очень сильно отвлекает от дел насущных. Бабник и карьера — это, как правило, вещи несовместимые.

"Я ПРОСТО ИЩУ ЛЮБОВЬ"

Так объяснял мне один прямо-таки оголтелый ловелас Вадим. И доля правды в его словах была. В самом деле некоторые же становятся бабниками лишь на тот период времени, пока ищут свою любовь. Вот муж моей подруги вообще не думал жениться. Он собирался стать Казановой. Подготовился основательно — квартиру обставил в стиле модерн, повесил красные шторы и зеркала от пола до потолка. Порезвился маленько. И вдруг встретил ее, девушку мечты, женился. Живут теперь в квартире "для секса", а на большой круглой кровати ("сексодром" называется) агучит малыш.

С ОТВЕТНЫМ СЛОВОМ — Леонид Захаров

Без комплексов

Я буквально пару слов по поводу одного тезиса моей уважаемой коллеги. Странноватая, хотя весьма типичная логика: кто не уверен в своих мужских качествах, тот идет соблазнять женщин. Помилуйте! У тех, кто не уверен, обычно и не получается ничего. Какой уж из него бабник.

И вообще кто это придумал, что ловеласами становятся из-за каких-то комплексов? Те мужички, которые сильно закомплексованные и ничего из себя не представляют, они по-другому самотуверждаются. Они сначала женятся, а потом жен своих бьют, жизнь им портят. Бабник — это совсем другое дело. Это такой мужчина, который просто любит женщин. И пользуется у них успехом. Потому что знает толк в любви — ну хотя бы в плотской. И вовсе он никому ничего не доказывает.

А в целом, конечно, да — жутко аморальный тип этот ваш бабник, и я его вместе с вами решительно осуждаю.

Иллюстрация Валентина ДРУЖИНИНА

Комментарии

1.10.2011 14:19
Местный с Шумакова

У ентой Татьяны видать муж такой. Уж больно она обижена как я погляжу.

1.10.2011 14:34
Bkmbx

У ней вообще мужика нету.

1.10.2011 14:47
Местный с Шумакова

Bkmbx
1 октября 2011 г.
14:34
У ней вообще мужика нету.

Точняк. И зацепить не получаетцо.))

1.10.2011 14:58
- гость -

Одни бабника попадаются.

1.10.2011 14:59
она

- гость -
1 октября 2011 г.
14:58
ну.. это лучше, чем кобели))

1.10.2011 15:01
Местный с Шумакова

А просвятите пажалста, ну в плане самообразования, чем отличаются по-вашему бабники от кобелей? ))

1.10.2011 15:06
она

если грубо.. бабники хотят любить женщину (пусть и одну ночь ) и ее удовольствие на первом месте, а вторые (простите за грубость) просто хотят просто ее поиметь..

1.10.2011 15:07
Маша

Похоже к автора статейки хронический не...б! Вот и мучается всякими бреднями. Бедняжка! Без бабников жизнь сера и скучна!!!

1.10.2011 15:08
она

)))) че то масло масленное получилось))
они не бабники, они просто любят женщин)) пусть и не долго, но искренне))

1.10.2011 15:12
Местный с Шумакова

Стало быть я не кобель)) ...но бабник(( Блин, как тяжко жить оказывается. Я и не подозревал...

1.10.2011 15:14
wolf

Ищу сверхкрасивую бабу.

1.10.2011 15:17
она

а в чем тяжесть?)) запутались в именах?))

1.10.2011 15:18
она

или сетуете, что жизнь так коротка, а красивых женщин так много?))

1.10.2011 15:18
она

wolf
1 октября 2011 г.
15:14
а зачем вам сверхкрасивая, вы ж умрете потом от ревности))

1.10.2011 15:25
Вячеслав Павлович

Можно к тысячи женщин стремиться душой,
Без конца восхищаться их тела красой,
Можно их обнимать, можно их целовать,
Но при этом всегда лишь одну вспоминать...

Ну а можно прожить взглядом мимо скользя
Никого не целуя, никого не любя,
Лишь одно подчиняя взгляд и жест каждый свой,
Но едва ли кто счастлив тогда будет с тобой!

1.10.2011 15:29
Местный с Шумакова

она
1 октября 2011 г.
15:18 или сетуете, что жизнь так коротка, а красивых женщин так много?))

Именно!

Можно к тысячи женщин стремиться душой,
Без конца восхищаться их тела красой,
Можно их обнимать, можно их целовать,
Но при этом всегда лишь одну вспоминать...

Респектище!!!!

1.10.2011 15:31
Местный с Шумакова

она
1 октября 2011 г.
15:17 а в чем тяжесть?)) запутались в именах?))

ну не до такой-же степени)) Количеством берут как раз кобели. Те имен и не вспоминают ввиду множества их.

1.10.2011 15:35
Вячеслав Павлович

НЕ ВОЗВЫСИШЬ СЕБЯ УНИЖЕНЬЕМ ЛЮБВИ
И БОЖЕСТВЕННОСТЬ ЛАСК НЕ УБЬЕТ ПОШЛОСТЬ ФРАЗ
ЛУЧШЕ РАДУЙ ДРУГИХ И МГНОВЕНЬЯ ЛОВИ,
КОГДА СЧАСТЬЕ ИСКРИТСЯ ИЗ ЧЬИХ-НИБУДЬ ГЛАЗ
------------------------------------------
СУМБУРНОСТЬ ЛАСК БЕЗ ВСЕХ ПРЕГРАД,
ИХ РАЗНОПЛАНОВОСТЬ И СТРАСТНОСТЬ
СЧИТАЮТ ЧАСТО ЗА РАЗВРАТ
И ВИДЯТ В НИХ ПОРОЙ ОПАСНОСТЬ,

А Я УЖЕ НЕ РАЗ ВНУШАЛ,
ЧТО ЕСЛИ СТРАСТЬ НЕИСТРЕБИМА,
ТО ПЫЛКОСТЬ ЛАСК, КАК ЯРКИЙ БАЛ,
ГДЕ КАЖДЫЙ ТАНЕЦ ДЛЯ ЛЮБИМОЙ!

И ВСЕ, ЧТО ЕСТЬ , ТО ЛИШЬ ДЛЯ НАС:
БЕССТЫДНОСТЬ, ЧУВСТВЕННОСТЬ И СТРАСТНОСТЬ.
ОГРОМНОЙ НЕЖНОСТИ ЗАПАС
НАД ЭТИМ ВСЕМ ИМЕЕТ ВЛАСТНОСТЬ.

УБИТЬ ЕЁ СОВСЕМ ЛЕГКО,
КОГДА В ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРИШЬ,
А КОЛЬ ДОВЕРЬЕ ВЕЛИКО,
ТО СТРАСТЬ И НЕЖНОСТЬ НЕ ИЗМЕРИШЬ!

1.10.2011 15:39
Местный с Шумакова

Палыч жжот.

УБИТЬ ЕЁ СОВСЕМ ЛЕГКО,
КОГДА В ДОВЕРИЕ НЕ ВЕРИШЬ,
А КОЛЬ ДОВЕРЬЕ ВЕЛИКО,
ТО СТРАСТЬ И НЕЖНОСТЬ НЕ ИЗМЕРИШЬ!

Факт!

1.10.2011 15:42
Вячеслав Павлович

она
1 октября 2011 г.
15:18 "а зачем вам сверхкрасивая, вы ж умрете потом от ревности))"

ГОВОРЯТ, ЧТО УМ И КРАСОТА
В ОСНОВНОМ ВСЕГДА НЕСОВМЕСТИМЫ,
ИХ ЕДИНСТВО – ЭТО, КАК МЕЧТА…
В ЖИЗНИ ОЧЕНЬ ТРУДНО ДОСТИЖИМО.
И ПРЕКРАСНО, ЕСЛИ РЯДОМ ЕСТЬ
ЖЕНЩИНЫ ДОСТИГШИЕ ЕДИНСТВА,
ДЛЯ МУЖЧИН ОБЩЕНЬЕ С НИМИ ЧЕСТЬ,
НО МЫ ЧАСТО ЭТОГО БОИМСЯ…
НАМ БЫ ЧТО ПОПРОЩЕ, ПОГЛУПЕЙ,
ЧТОБЫ БЫТЬ ВЕРШИНОЙ МИРОЗДАНЬЯ,
И СИЯНЬЕМ СОБСТВЕННЫХ ОГНЕЙ
ТЕШИТЬ СВОЁ ГЛУПОЕ СОЗНАНЬЕ.
--------

1.10.2011 15:48
wolf

2 Она
Для соответствия.
Все равно умирать, а в гармонии пожить охота.

1.10.2011 15:57
она

Палыч точно бабник)) и еще к тому же романтик)))
хорошо пишете.. со смыслом))

1.10.2011 16:02
Евгений

А что БАБЫ здесь есть?

1.10.2011 16:03
wolf

Неужели нет сверхкрасивых?
Хотя бы тех, кто себя таковой считает?

1.10.2011 16:03
wolf

Евгений
Нет, нет, проходите дальше.

1.10.2011 16:05
- гость -

Я знаю одного бабника Коля Авдонин мож кто знает , гордица этим

1.10.2011 16:07
- гость -

Любопытно, что женщины, типа автора этой стати, всегда пытаются копать куда-то вглубь, найти сенсацию, и обязательно поставить рядом тягу мужчин к красивым женщинам и комплекс неполноценности ))) Ну при чем тут комплекс?? )) Имхо все (ну или почти все) мужики хотят иметь красивых женщин, и побольше, ибо так заложено природой. Просто кто-то может себе это позволить и открыто признается в этом желании, а другие в силу разных обстоятельств (жену не хочется обижать и т.д.) терпят и заявляют что им это не надо. Автору за статью незачет )

1.10.2011 16:21
- гость -

мужчина-бабник не умеет любить...

1.10.2011 16:23
- гость -

Видеоролик о Семене:
http://www.youtube.com/user/AnnaTubYou?feature=mhsn#p/a/u/0/feO66FDBeTw
Пожалуйста. У малыша есть шансы! Мы не можем лишить его счастливого детства!

1.10.2011 16:25
wolf

Ищу одну-единственную* сверхкрасивую!

*За раз

1.10.2011 16:55
я

wolf
1 октября 2011 г.
16:25
покажите себя для начала

1.10.2011 17:22
Дядька

По моему разумению, бабник это сердобольный человек, жалко ему, что бедняжки несчастны!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1.10.2011 17:28
wolf

Кому? Вам? И можете ли Вы хотя бы чисто теоретически рассматриваться как объект моего поиска?

1.10.2011 17:33
- гость -

я бы вдул ларисе - она солидная женщина

1.10.2011 17:34
wolf

К-к-кто такая?

1.10.2011 17:36
- гость -

хз, мне щас все равно

1.10.2011 17:44
wolf

Зачем тогда вспомнили?
Еще раз: в рамках нацпроекта ищу сверхкрасивую девушку.
Должна же быть хоть какая-то польза людям с этой т. н. "новости".
2 Я и другие, не морочьте голову, если себя считаете таковой, то спишемся.

1.10.2011 17:45
Я

wolf
1 октября 2011 г.
17:28


ссылочку на контакт может?(НА вАШ)

1.10.2011 17:46
Я

P.S/
И что значит: *за раз

1.10.2011 17:48
wolf

forthefirsttime@mail.ru

И что значит: *за раз

Это значит поживем-увидим.

1.10.2011 17:48
я

P.S.S. И для каких целей ищем?

1.10.2011 17:49
wolf

Ошибка! Пардон! Вот прав. адрес:
fforthefirsttime@mail.ru

1.10.2011 17:50
wolf

я
А с какой целью интересуетесь?

1.10.2011 17:51
я

И что мне делать с эти мылом?

1.10.2011 17:53
wolf

Напишите, чтобы я убедился, что вы не робот.

1.10.2011 17:55
- гость -

щас я тебе кину 20тыс писем - убедишься что я робот )

1.10.2011 17:56
я

wolf
1 октября 2011 г.
17:53

очень смешно...робот, который пишет в комментах на амике

1.10.2011 17:58
wolf

Слушайте, меня такие извращения не интресуют. Идите на вчерашнюю новость, может там кого найдете.
http://www.amic.ru/news/161780/

1.10.2011 18:00
wolf

я
Неужели нельзя догадаться, что с фейкового емейла можно получить реальное изображение (если повезет и вы в самом деле не робот, ахтунг, и другие подобные).

1.10.2011 18:00
я

имелось в виду id (vkontakte), имеется?

1.10.2011 18:01
- гость -

быдлотакт кака

1.10.2011 18:03
wolf

С какой стати? Красивые парни не будут себя выставлять (просто так).

1.10.2011 18:05
я

wolf
1 октября 2011 г.
18:00


робот собрался идти в магазин, а то кушать хочется, так , что вольф поторопитесь

1.10.2011 18:06
я

wolf
1 октября 2011 г.
18:03


Ладно красивый парень, красивая девушка ушла. Удачи(кстати ахтунг одно из моих)

1.10.2011 18:10
wolf

Вы наверное и красивая, но не очень другое -- долго соображаете.
Пишите, если изволите, адрес наверху, с двумя "ф".

1.10.2011 18:25
wolf

2 Я
Рыдаю и плачу, плачу, рыдаю. Красивая девушка, вернитесь, напишите, еще.

1.10.2011 18:54
ups

от полученного регулярно и полно удовольствия в постели женщина расцветает. хроническая недостаточность секса угнетает женщину и физически, и духовно. мужчина обязан доставлять удовольствие женщине. оргазм у неё должен быть каждый день.
а лучше по нескольку раз. 2-3 в день оптимально!!
и вы не узнаете свою женщину!!! светится будет от счастья, всё будет легко получаться, невзгоды уйдут..


но ей станут завидовать её товарки. им тоже охота, а не любят(((( отсюда много подковырок.

1.10.2011 18:56
- гость -

мужчина обязан доставлять удовольствие женщине

от этого он получает гораздо больше, чем просто физическое удовлетворения от того, что дали или взяли...

1.10.2011 18:58
- гость -


fforthefirsttime@mail.ru: К сожалению, ни один человек не оставил о себе таких данных
Вероятно, изменив какие-то параметры, вы найдёте друзей


ну и дура ты, Федя

2.10.2011 12:32
- гость -

Читала в специальной литературе, что донжуаны - это нереализованные гомосексуалисты. Без конца перебирают женщин, потому что на самом деле им нужно совсем другое.

2.10.2011 17:39
Г.Игорь

Лучше нет на свете дела,
Чем плодить чужую плоть,
Наше дело - сделал тело,
А душой снабдит господь!