Изменил режим работы Многофункциональный центр предоставления госуслуг Алтайского края

03 октября 2011, 12:47, ИА Амител

Сегодня, 3 октября, официальный сайт администрации Алтайского края напомнил о том, что с 1 октября краевой Многофункциональный центр предоставления государственных услуг изменил режим работы. Учреждение в будние дни, кроме пятницы, работает с 8 утра до 8 вечера. Многофункциональный центр предоставления госуслуг Алтайского края

В пятницу специалисты ведут прием граждан с 8 до 17 часов, в субботу – с 9 до 14 часов, а воскресенье – выходной.

График работы, прежде всего, ориентирован на посетителей. Такой режим позволит заявителям получать государственные и муниципальные услуги до или после работы, а также в выходной день.

В Многофункциональном центре Алтайского края, начавшем работу 19 августа этого года, предоставляется более 80 наиболее востребованных государственных и муниципальных услуг по направлениям: социальная поддержка населения; регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; определение или подтверждение гражданско-правового статуса заявителя; регулирование предпринимательской деятельности.

МФЦ Алтайского края постоянно расширяет перечень предоставляемых услуг. За месяц работы организовано предоставление услуг Роспотребнадзора и Росздравнадзора по Алтайскому краю. С 1 октября 2011 года в МФЦ можно получить охотничий билет, а также разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковыми такси.

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров