На сайте afisha.amic.ru опубликован фоторепортаж «Европодиум» от Европы Плюс: Барнаул в тренде"

03 октября 2011, 16:10, ИА Амител

В Барнауле на показ модной одежды от Европы Плюс в минувшую пятницу пришли посмотреть, по меньшей мере, 2 тысячи человек.  Всем хотелось воочию увидеть главные тренды этой осени и будущего сезона, сориентироваться в современных тенденциях и новинках моды, не растеряться в бутиках ТЦ "Европа", и, конечно, посмотреть на красивых девушек.

Весь верхний балкон и нижний зал были заполнены зрителями. Девушки – модели агентств "Платинум" и "Стиль" - демонстрировали все стили и виды одежды, от романтической повседневности и торжественности (например, свадебной моды), до деловых офисных вариантов. Изюминкой, как обычно, стало дефиле в нижнем белье и купальниках.

По словам программного редактора "Европы Плюс" Ильи Шаповалова, когда на подиум вышли модели в нижнем белье и купальниках, зрительская аудитория явно оживилась.  Однако, не менее ярким стало и дефиле  в свадебных платьях.  Модели в белоснежных нарядах выходили вместе с маленькими девочками.
Во время показа разыграли порядка 10 сертификатов от разных магазинов. Вели "Европодиум" Юлия Орел и Никита Иванников.

"Европа Плюс"  в Барнауле выражает благодарность торгово-развлекательному центру "Европа", модельным агентствам "Платинум" и "Стиль", а также всем участникам и зрителям.

Смотреть фоторепортаж здесь

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров