Охранников школы расстреляли нарушители правил парковки

04 октября 2011, 08:28, ИА Амител

Охранников школы расстреляли нарушители правил парковки Выстрелы в ответ на просьбу не парковать авто во дворе учебного заведения услышали двое охранников футбольной школы “Чертаново”. Об этом пишет "МК ".

Мужчины пытались запретить неизвестным въезжать на территорию центра образования, но в итоге получили ранения из травматического оружия.

Как стало известно “МК”, неприятный инцидент произошел около 23.00 в субботу на Чертановской улице. Охранники — уроженцы Нижегородской области 29 и 30 лет — заметили, как возле здания школы пытается припарковаться черный седан. Секьюрити сделали замечание водителю и пассажиру и попросили их убраться восвояси.

Словесная перепалка закончилась тем, что незваные гости начали стрелять по охранникам. Оба получили ранения в грудь и живот. Мужчины же сели в иномарку и уехали. Пострадавшие не запомнили номера, так что задержать их будет весьма непросто. Примечательно, что на форуме учебного заведения пользователи Интернета поспешили оставить злорадные комментарии. Скорее всего это объясняется обидой родителей за своих детей: конкурс в футбольную школу весьма высок — и после каждого набора остается масса недовольных выбором педагогов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров