"Внимание, очень крутой водитель!": группой "Ч&S" на auto.amic.ru опубликованы новые фото с нарушениями ПДД

04 октября 2011, 09:17, ИА Амител

Горького - Пролетарская На сайте  auto.amic.ru в рубрике "Патруль" - обновление. Подборку снимков с нарушениями ПДД подготовили фотоохотники, именовавшие себя - группа "Ч&S" .

"Друзья! Группа Ч&S сообщает о возвращении с "летних каникул". Мы тщательно следили за активностью тех, кому не безразлично. Благодарим за помощь в создании лучшего мира, за маленькие, но безусловно значимые шаги к созданию именно ПРАВОВОГО государства. Мы сообщаем, что наша деятельность впредь будет проходить в другом формате, к каждому снимку будет прилагаться расшифровка правонарушения, согласно действующего законодательства и ещё некоторые изменения в нашей политике, относительно правонарушений! Удачи на улицах!", - поясняют авторы снимков.

Предлагаем читателям ИА "Амител" ознакомиться с некоторыми из них и комментариями:внимание, очень крутой водитель!

- Внимание, это очень крутой водитель!

- Перекресток Чкалова-Ленина. Дети идут в школу. Родители! Будьте внимательны на этом перекрестке всегда!

- Интересно, если административные правонарушения остаются безнаказанными напротив этого здания, то как же сотрудники проходят аттестацию, ведь они видимо не знают такие понятия, как гражданский долг и незнакомы с КоАП, который гласит следующее:
напротив здания ФСБ
Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона (в ред. Федерального закона от 24.07.2007 N 210-ФЗ)

1. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда, а равно движение по обочинам или пересечение организованной транспортной или пешей колонны либо занятие места в ней -
(в ред. Федерального закона от 23.07.2010 N 175-ФЗ) влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей.

2. Движение по велосипедным или пешеходным дорожкам либо тротуарам в нарушение Правил дорожного движения - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч рублей.

Оставлять свои фотографии и комментарии о происходящем на дорогах можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/

+++
Ссылки по теме:

"С мигалкой по встречке": патруль amic.ru пополнился новыми фотографиями
"С мигалкой по встречке": патруль amic.ru пополнился новыми фотографиями ... ... на этот раз снимки сделаны не группой "Ч&S", объявившими фотоохоту на нарушителей ПДД, ...
28.05.2011 http://www.amic.ru/news/150615/

"Перешедшему дорогу- скидка на такси": на auto.amic.ru опубликованы новые фото с нарушениями ПДД
"Перешедшему дорогу- скидка на такси": на auto.amic.ru опубликованы новые фото с нарушениями ПДД ... ... Это результат очередной фотоохоты барнаульцев, которые псевдонимом "Ч&S". Свой отчет они прокомментировали так: - Друзья! Третья "охота" состоялась, - группа Ч&S выражает благодарность всем, кто выкладывает материалы в патруле АМИКа.
06.05.2011 http://www.amic.ru/news/148769/

Руководство Госавтоинспекции Алтайского края одобряет акцию "фотоохотников" amic.ru
Руководство Госавтоинспекции Алтайского края одобряет акцию "фотоохотников" amic.ru ... ... двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД: под псевдонимом "Ч&S" они публикуют кадры нарушений.
21.04.2011 http://www.amic.ru/news/147632/

УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю признало серьезной проблему неправильной парковки в Барнауле
УГИБДД ГУВД по Алтайскому краю признало серьезной проблему неправильной парковки в Барнауле ... ... что двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД: под псевдонимом "Ч&S" они публикуют кадры нарушений.
20.04.2011 http://www.amic.ru/news/147515/

"Фотоохотники" пополнили рубрику "Автопатруль на amic.ru" новой подборкой фотографий нарушителей ПДД
"Фотоохотники" пополнили рубрику "Автопатруль на amic.ru" новой подборкой фотографий нарушителей ПДД ... что под псевдонимом "Ч&S" будут публиковать кадры нарушений на сайте auto.amic.ru в разделе " ...
19.04.2011 http://www.amic.ru/news/147428/

Двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД
Двое барнаульских автомобилистов объявили фотоохоту на нарушителей ПДД ...  
06.04.2011 http://www.amic.ru/news/146329/




Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров