«Радио Шансон Барнаул» дарит зимние шины автомобилистам

04 октября 2011, 10:16, ИА Амител

На Радио Шансон в Барнауле стартовала суперпопулярная игра "Шины от Шансона". У автомобилистов есть возможность выиграть качественную зимнюю резину. В настоящее время радиостанция формирует команду участников. На улицах Барнаула промоутеры раздают наклейки – треугольник с шипами и логотипом "Шансона". Водителям, получившим наклейку,  нужно  разместить ее на стекле автомобиля и автоматически стать участником игры.

Сам розыгрыш пройдет 6 и 7 октября, в два заезда (то есть, будут разыграны два комплекта). С 8 до 9 утра в программе "Утро для Вас" на "Радио Шансон Барнаул" прозвучат позывные от Натальи Тишиной о том, что игра началась. А через несколько минут Андрей Барышев ("ведущий в поле") выйдет в прямой эфир с места события в одной из точек города. Место "икс" заранее никому не известно, нужно просто внимательно слушать эфир. Тому, кто приедет первым с наклейкой на авто, достанется главный приз – комплект зимней резины Bridgestone.

За второе и третье места будет вручено отличное моторное масло.

Всеволод Олейников, программный редактор "Радио Шансон Барнаул": "Наша станция – одна из любимых у автомобилистов, и мы заботимся о них круглый год. У нас есть программа "Автоштопор", где мы сообщаем о ситуациях на дорогах Барнаула, "Берегись автомобиля" - последние новости из мира авто, в федеральном эфире также есть масса полезных программ для автомобилистов. И вот, пожалуй, один из самых приятных подарков к новому автомобильному сезону – зимние шины одной из ведущих и проверенных марок. Акция "Шины от Шансона" - традиционная и проходит уже третий год".
+++

Накануне раздали партию наклеек на  перекрестке Ленина-Молодежная, а сегодня будут раздавать на перекрестке Красноармейский-Строителей с 12-00 до 14-00. Будьте внимательны, не упустите свой шанс от Шансона!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров