Вячеслав Охременко ушел с поста руководителя алтайского управления Россельхознадзора

04 октября 2011, 13:04, ИА Амител

Вячеслав Охременко Алексей Овсянников В конце сентября истек очередной срок срочного служебного контракта с руководителем Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и Республике Алтай Вячеславом Охременко о прохождении государственной гражданской службы. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Вячеслав Охременко больше не вернется на свой пост.  Информацию об уходе на пенсию ИА "Амител" подтвердили в ведомстве. Отметим, что Вячеслав Охременко возглавлял управление более 6 лет.  

В связи с истечение срока контракта министром сельского хозяйства РФ Еленой Скрынник подписан приказ о возложении обязанностей руководителя управления на заместителя руководителя управления Алексея Овсянникова с 3 октября.

 

Как уже сообщало ИА "Амител", 29 марта этого года был проведен обыск с изъятием оргтехники из кабинетов чиновников ведомства. В итоге было возбуждено уголовное дело по ст.290 Уголовного кодекса РФ ("Получение взятки"). Сколько чиновников подозревается во взяточничестве и прочие подробности в ГУВД по Алтайскому краю ИА "Амител" не сообщили. В тоже время ранее в ведомстве отмечали, что это уголовное дело "вызовет большой резонанс в Алтайском крае".

Иллюстративное фото с сайта www.rshn-alt.ru.


Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров