Блогер: в АлтГУ на время Всероссийского студенческого форума отправляют по домам и заставляют делать ремонт

05 октября 2011, 08:08, ИА Амител

"Уважаемая редакция! Не мог не удержаться выразить свои мысли по поводу выселения из общежитий АГУ. Прошу Вас поделиться ими с вашими читателями. Заранее спасибо!", - написал в ИА "Амител" блогер politolog_alt. По предоставленной им ссылке речь идет о том, что в АлтГУ на время Всероссийского студенческого форума студентов, якобы, отправляют по домам и заставляют делать ремонт.

Там же приводятся и несколько выдержек самих студентов о происходящем. Вот одна из них:

Наташа Агапова
- И самое обидное вовсе не то, что нас выселяют....с этим мы смирились ПОЧТИ...просто все эти требования делаются с таким видом, будто мы кому-то должны.....мы не обязаны этого делать....И не думаю, что гости такие глупые не поймут почему везде краской воняет.....все прекрасно будут знать, что все делалось к их приезду.....мы себя еще глупее выставим...у нас и так все нормально, а они же только в ужасах будут представлять, что было до их приезда.....Всему, товарищи, свое время....делать ремонт с покраской среди учебного года - негуманно!

А вот сюда хотят поселить лучших студентов России!!!

Ссылка блог "политолога" http://politolog-alt.livejournal.com/49171.html

Как уже сообщало ИА "Амител", с 31 октября по 3 ноября Барнаул станет студенческим центром России. В столицу Алтайского края приедут более 1000 студенческих лидеров со всей страны, 100 ректоров, министр образования и науки А.Фурсенко, представители Министерства спорта, туризма и  молодежной политики, первые лица государства.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров