Голый бегун всполошил Тель-Авив – оказалось, он гнался за воришкой

05 октября 2011, 11:06, ИА Амител

Голый бегун всполошил Тель-Авив – оказалось, он гнался за воришкой

Настоящий переполох вызвал появившийся в центре Тель-Авива голый бегун 3 октября. Однако полиция поспешила успокоить граждан - виновник инцидента не какой-то извращенец, а наоборот, добропорядочный гражданин, который активно боролся с преступностью. Об этом сообщает glunews.ru  со ссылкой на NEWSru.com.

Как вскоре выяснилось, горожан пугал своим первозданным видом 30-летний мужчина по имени Нир.

В тот день мужчина совершал утреннюю пробежку, но после возвращения домой Нир обнаружил, что в его доме побывали незваные гости.

Нир снял с себя мокрую от пота одежду и, сев на диван, стал размышлять, что ему делать дальше, пишет газета Israel Hayom. Он хотел позвонить в полицию, но обнаружил, что мобильный телефон тоже исчез. Тогда находчивый хозяин квартиры позвонил в полицию с компьютера, через программу Skype.

Продолжая размышлять о том, как ему поступить, Нир вдруг услышал звонок своего телефона, раздающийся из ванной. Так он понял, что вор все еще находится в квартире.

Когда грабитель бросился наутек, Нир, квартиру которого грабили уже трижды, решил не давать спуску преступнику. По словам потерпевшего, он бежал по улице Дизенгоф и кричал: "Держите вора!" Но прохожие были настолько изумлены видом голого мужчины, что не торопились ему помогать.

Наконец, ему удалось догнать и схватить "домушника". Прибывшим на место происшествия полицейским оставалось только задержать преступника. Правда, вместе с вором в участок доставили и Нира. Только там выяснилось, что "нудист" является жертвой преступника.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров