Продолжается ремонт дорог частного сектора Барнаула

05 октября 2011, 13:48, ИА Амител

Сегодня, 5 октября, пресс-центр администрации Барнаула сообщил о том, что в краевом центре продолжается ремонт дорог частного сектора. продолжается ремонт дорог частного сектора

Так, в Железнодорожном районе предприятием ООО "Гранд-Строй" выполняется ремонт ул. Индустриальной (территория Локомотивного микрорайона) площадью 5624 кв. м. На выполнение данных работ было выделено более 3,3 млн. руб.

Ведутся работы по ремонту дорог в с. Гоньба: асфальтированию ул. Советской на участке от ул. Октября до пер. Халманова на площади 2 928,9 кв. м, засыпке щебнем ул. Октября от Гоньбинского тракта до ул. Халманова на площади 2 946,4 кв. м., а также в п. Казенная Заимка на ул.Садовой от ул. Арбатской до ул. Кольцевой с устройством щебеночного покрытия на площади 1 261,4 кв. м силами МУП "Барнаулавтодор". продолжается ремонт дорог частного сектора

В настоящее время выполнен ремонт на 6 улицах в частной жилой застройке, всего в 2011 году запланировано отремонтировать 20 объектов.

ООО "Индустрия" выполнены работы по ремонту тротуара по четной стороне ул. Власихинской на участке от ул. Фурманова до 9-го Выезда площадью 2000 кв. м, которые включали в себя планировку грунта, выравнивание щебеночного слоя, снос аварийных деревьев, устройство асфальтового покрытия.

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что глава администрации Барнаула Игорь Савинцев поставил задачу отремонтировать дороги частного сектора к 15 октября.

Фото с сайта администрации Барнаула.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров