Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Звезда «Универа» Валентина Рубцова беременна

, ИА "Амител"

34-летняя звезда шоу "Большой разницы" и телесериала "Универ" Валентина Рубцова беременна, — сообщает "Твой день". Из-за пикантного положения актрисы запущен новый сериал о семейной жизни аспирантки "Универа".

Если на экранах возлюбленный умницы и отличницы Тани Архиповой на порядок моложе ее, то в жизни все наоборот. Отцом будущего ребенка станет муж Рубцовой – не сын олигарха, а простой московский диджей Артур Мартиросян, который старше Вали на 10 лет.

Жить на Рублевке, как в сериале, пара только мечтает, а пока снимает квартиру в центре Москвы.

О том, что ведущая актриса сериала повторит судьбу своей героини, стало известно недавно – Валя тщательно скрывала факт будущего прибавления.

– Это первенец, Валя переживает и никому ничего не рассказывает, – поделилась подруга Валентины. – Даже отказалась праздновать день рождения, чтобы не беспокоить малыша.

Из-за неожиданно открывшейся перспективы пришлось запустить новый сериал "Универ. Саша и Таня" о жизни новоиспеченных родителей – аспирантки и сына Сильвестора Сергеевича.

Напомним, у Тани с Сашей в последних сериях "Универа" появляется сын. Теперь Рубцовой предстоит познать прелести настоящего материнства и жить на две семьи, между которыми – большая разница, — подытоживает агентство. 

Иллюстративное фото с сайта www.tden.ru.


Комментарии

5.10.2011 15:20
АЛИБАБА

Пора-пора, в ее годы у других дети уже школу заканчивают

5.10.2011 15:20
Правдофил

Архиважная новость!
А самое главное, архинужная!

5.10.2011 15:22
- гость -

Это чё за сериал??Наподобие сраного дом-2 что-ли??Или ещё похуже??Хотя хуже уже некуда...

5.10.2011 15:22
Виктория

и очень хорошо, что у нее дети еще школу не заканчивают, в 17 лет родить- большого ума не надо.

5.10.2011 15:25
- гость -

В "Универе" есть звёдзы???

5.10.2011 15:26
СЕРЖиК

Нормальное человеческое счастье и что стебаться.

5.10.2011 15:30
- гость -

Смешная тётка. Кстати достаточно взрослая уже.

5.10.2011 15:30
- гость -

и опять наши бабы живут с армянами........

5.10.2011 15:32
НЮША

и чем вам армяне не угодили?

5.10.2011 15:34
Wildcat

телесериал "универ"?
не видели

5.10.2011 15:40
- гость -

Во блин событие....

5.10.2011 15:41
Новый Органон

с 44 летним армянином? Бедная деваха неужто совсем никто не брал?

А так то конечно поздравляемс.

5.10.2011 15:42
НЮША

главное, чтобы человек был порядочный и любил свою жену и детей, а какая у него национальность-не важно!

5.10.2011 15:47
Аня

Новый Органон
5 октября 2011 г.
15:41 с 44 летним армянином?

Вас что смутило в этом моменте:
1. Возраст
2. Национальность
3. Или все в совокупности?

5.10.2011 15:48
- гость -

а простой московский диджей Артур Мартиросян, который старше Вали на 10 лет.

нда

5.10.2011 15:49
- гость -

В тридцать лет женщина становится не только старше, чем в двадцать, но и мудрее. Это влечет за собой целый ряд метаморфоз, предпочтительных для мужчин

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый?" Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

- Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькая все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.

- Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

- Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

- Женщины постарше бегают быстрей, потому что предпочитают носить удобную обувь.

- Женщина постарше более честна. Она назовет вас "идиотом", если вы ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет вас так из-за страха вас потерять.

- Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг, что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будете последним, кто об этом узнает...

- Женщина постарше имеет работу, обеспечена жильем и не нуждается в вашем спонсорстве. Не канючит денег на косметику, сапожки, новую сумочку и даже не пускает в ход намеки, вызывающие у вас чувство тревоги и угрызения совести.

- Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

- Женщина постарше просто позвонит вам и спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

- Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

- Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о...

- Женщина постарше всегд

5.10.2011 15:50
- гость -

Вас что смутило в этом моменте:

А вам какая разница что смутило? Не всё ли вам равно?

5.10.2011 15:50
продолжение

Почему женщина после 30-ти лучше молодой.

- Женщина постарше всегда имеет отменную коллекцию роскошного нижнего белья, оставшуюся ей от прежних любовников. Молоденькие вообще редко носят белье, что практически исключает возможность стр**тиза.

- Женщина постарше прозорлива и догадлива. Вам никогда не придется сознаваться ей в афере на стороне, поскольку черт-знает-как, но она всегда сама об этом уже знает.

- Женщина постарше обладает чувством собственного достоинства, потому никогда не устроит истерику в общественном месте, пишет Блик.

- Женщина постарше опытна и знает, что в постели у вас не все всегда может получиться как надо после 12-той кружки пива. Молоденькой может понадобиться много времени для осознания этого факта.

- Женщина постарше никогда не обвинит вас в том, что вы "украли ее лучшие годы", потому что их до вас уже украл кто-то другой.

5.10.2011 15:55
- гость -

молодец!
тоже хочу
тот же возраст - самое то!

5.10.2011 15:55
Аня

- гость -
5 октября 2011 г.
15:50

Вот и я думаю, Вам то не все-ли равно, за кем она замужем?

5.10.2011 15:57
Ая

Новый Органон
5 октября 2011 г.
15:41
Может они уже 10 лет женаты, ей 24, ему 34 было. Такие цифры меньше смущают?

5.10.2011 16:18
Новый Органон

Да стремно это всё Ара он и есть ара со своими замароками.

5.10.2011 16:25
- гость -

А ЕЙ ПРАВДА 34 ??????? 34????? это не ошибка?????

5.10.2011 16:26
- гость -

нет пля - 43!!!

5.10.2011 16:35
- гость -

- гость -
5 октября 2011 г.
16:26

ты давай не умничий!!!

5.10.2011 16:36
- гость -

пошли вы на йух со своими универами, домами 2 дибилы. кто такое смотрит!

5.10.2011 16:51
- гость -

- гость -
5 октября 2011 г.
16:36

агрессия приводит к импотенции, так и не сможешь в свои 16 лет зачать ребенка

5.10.2011 17:08
- гость -

- гость -
5 октября 2011 г.
16:51

агрессия?...ты у меня никаких чувств не вызываешь!!! Так что расслабся и сиди ровно....

5.10.2011 18:32
- гость -

Удивительная новость - женщина беременна.

6.10.2011 10:01
Myxa

гость -
5 октября 2011 г.
15:49