Звезда «Универа» Валентина Рубцова беременна

05 октября 2011, 15:11, ИА Амител

34-летняя звезда шоу "Большой разницы" и телесериала "Универ" Валентина Рубцова беременна, - сообщает "Твой день". Из-за пикантного положения актрисы запущен новый сериал о семейной жизни аспирантки "Универа".

Если на экранах возлюбленный умницы и отличницы Тани Архиповой на порядок моложе ее, то в жизни все наоборот. Отцом будущего ребенка станет муж Рубцовой – не сын олигарха, а простой московский диджей Артур Мартиросян, который старше Вали на 10 лет.

Жить на Рублевке, как в сериале, пара только мечтает, а пока снимает квартиру в центре Москвы.

О том, что ведущая актриса сериала повторит судьбу своей героини, стало известно недавно – Валя тщательно скрывала факт будущего прибавления.

– Это первенец, Валя переживает и никому ничего не рассказывает, – поделилась подруга Валентины. – Даже отказалась праздновать день рождения, чтобы не беспокоить малыша.

Из-за неожиданно открывшейся перспективы пришлось запустить новый сериал "Универ. Саша и Таня" о жизни новоиспеченных родителей – аспирантки и сына Сильвестора Сергеевича.

Напомним, у Тани с Сашей в последних сериях "Универа" появляется сын. Теперь Рубцовой предстоит познать прелести настоящего материнства и жить на две семьи, между которыми – большая разница, - подытоживает агентство. 

Иллюстративное фото с сайта www.tden.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров