Полторы тысячи «Наших» ко дню рождения Путина встанут цифрой «59» и споют песню крокодила Гены

06 октября 2011, 07:28, ИА Амител

Участники движения "Наши" сегодня, 6 октября, снимут видеоролик на день рождения премьер-министра Владимира Путина: для этого они соберутся на площадях 15 городов, где будут установлены гигантские экраны, на которых будет показан анимированный Путин, сказала "Газете.Ru " один из лидеров движения Мария Кислицына.

"Участники акции споют песню крокодила Гены "К сожалению, день рождения только раз в году". Затем синхронно зажгут свечи (ну знаете, так принято, их задувать на день рождения), а анимированный Путин на экране как будто бы загадает желание, а потом подует, после чего свечи в руках у участников потухнут. Это будет сниматься на видео, которое мы выложим на YouTube", – сказала Кислицина корреспонденту "Газеты.Ru".

"Все участники съемок выстроятся таким образом, что с высоты будет видна цифра 59", – добавила она.

При этом она отметила, что движение не будет передавать ролик Владимиру Путину, потому что он сможет сам найти и посмотреть его в интернете в день своего рождения, который состоится 7 октября.

"Мы надеемся, что Владимир Путин сам найдет наш видеоролик на YouTube и посмотрит его. Он взрослый и самостоятельный человек для этого", – сказала Кислицина.

Она сказала, что в Москве экраны, перед которыми нашисты споют премьеру, будут установлены возле здания Исторического музея.

По ее словам, всего в 15 регионах России в акции примут участие более полутора тысяч человек.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров