В Барнауле проведут ярмарку жилья для молодых семей 8 октября

В предстоящую субботу, 8 октября, в ДК Барнаула состоится ярмарка жилья для молодых семей. Мероприятие организовано комитетом по делам молодежи администрации города Барнаула совместно с ОАО "Барнаулкапстрой" в рамках реализации краевой целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей в Алтайском крае" на 2011-2015 годы, - сообщает пресс-центр городской администрации

06 октября 2011, 08:32, ИА Амител

В ярмарке примут участие ведущие строительные компании Барнаула, представители Некомерческого партнерства "Союз риэлторов Барнаула и Алтайского края", коммерческих банков. Вниманию посетителей будут представлены информационные буклеты, макеты и карты; запланированы мультимедийные презентации. Риэлторы и сотрудники банков проведут консультации для молодых людей, участников программы, по вопросам реализации своего права на приобретение жилья.

Начало ярмарки в 11.00 часов по адресу: ул.А.Петрова,146а.

Пресс-центр напоминает, что первая ярмарка жилья для молодых семей состоялась 3 сентября в парке "Лесная сказка". Свои предложения представили 8 строительных компаний (в том числе, 2 малоэтажной застройки), 6 банков, 6 риэлтерских организаций, Алтайская ипотечная и Алтайская жилищная ипотечная компании. В течение трех часов более 500 молодых семей — участников Программы смогли ознакомиться с предложениями (буклеты, листовки, стенды, мультимедийные презентации) и задать интересующие вопросы представителям строительных и риэлтерских компаний.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров