«Радио Шансон Барнаул»: первый комплект зимних шин на Шансоне разыгран!

06 октября 2011, 10:14, ИА Амител

Обладателем первого призового комплекта зимних шин "Bridgestone" стал барнаулец Николай Дворецков. Розыгрыш "Шины от Шансона" прошел сегодня утром на "Радио Шансон Барнаул".

Автомобиль "Шансона" припарковался на ул.Советской, 4, у авиакасс. Не прошло и двух минут  с момента, когда в эфире "Утра для Вас" прозвучали позывные к началу игры, - на большой скорости, сигналя в клаксон, подлетел молодой человек на "Мазде".  На лобовом стекле изнутри у него красовался опознавательный стикер – наклейка "Шипы от Шансона".  Николай Дворецков получил обещанные колеса и 5 литров моторного масла. Будем надеяться, что теперь ему обеспечена безопасная зима! 

Николай Дворецков:  "Очень рад! Я так старался поучаствовать и вот, получилось стать первым! Спасибо "Радио Шансон!".

Пока ведущий знакомился с победителем, поздравлял, подъехали еще два автомобилиста – Виктор Большаков, Алексей Семеренко. Оба получили по 8 литров моторного масла. Позже подъезжали еще водители, однако, призы, по правилам игры "Шины от Шансона" получают только первые трое.

Внимание, завтра утром состоится второй заезд! Слушайте Радио Шансон в Барнауле и не упустите свой шанс. Напомним, что участниками игры могут стать лишь те автолюбители, которые на этой неделе получили стикеры – их сотрудники радиостанции раздавали на улицах города.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров