7-летняя туристка из России подверглась сексуальным домогательствам на одном из пляжей Турции

06 октября 2011, 17:18, ИА Амител

Сегодня, 6 октября, ИА "Росбалт" сообщило о том, что в Аланье семилетняя девочка из России подверглась сексуальным домогательствам со стороны жителя Турции.

Как уточняет Tour Expi, инцидент произошел на пляже Дамлаташ в области Сарай-Махаллеси. Мужчина напал на девочку, когда она купалась недалеко от берега. Ее мама в это время загорала на пляже.на пляже Дамлаташ

По словам девочки, турецкий мужчина подошел к ней и стал трогать ее за интимные места. Девочка выбежала из воды и сразу рассказала о случившемся маме, которая тут же вызвала полицию. Прибывшие на пляж стражи порядка арестовала мужчину, которого после осмотра в городской больнице Аланьи отправили в СИЗО местного отделения полиции.

Ранее ИА "Амител" сообщало, что в январе прошлого года двое индийцев в Гоа напали на 9-летнюю девочку из России. Между тем, суд по делам детей в Гоа признал их невиновными и они были освобождены из-под стражи.

Нападение произошло в январе на пляже Арамболь, где ребенок отдыхал с матерью. Пока один из злоумышленников отвлекал женщину разговорами, второй начал домогаться к купавшемуся в море ребенку. Медицинский осмотр подтвердил факт развратных действий.

По подозрению в совершении преступления задержали Амана Бхардваджа, который работал на местном фармацевтическом заводе. Также был арестован его сообщник Анил Рагхуванши. Суд начался в феврале. Обоим грозили длительные сроки заключения.

Нападение на российского ребенка возмутило власти и общественность Индии. Министр туризма Кумари Селджа назвала инцидент "необычайно прискорбным и позорным".

Иллюстративное фото с сайта www.altoprealestate.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров