Алтайские мастера завоевали «серебро» чемпионата России по парикмахерскому искусству

07 октября 2011, 14:44, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что алтайские мастера стали победителями XVII чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, который состоялся в Москве в рамках XVII Фестиваля "Мир красоты".

Фестиваль зарекомендовал себя как самое престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее профессионалов салонного бизнеса России и стран мира. Алтайский край на профессиональном конкурсе представляли мастера парикмахерского искусства из Барнаула, преподаватели негосударственного образовательного учреждения "Центр развития парикмахерского искусства" Людмила Тарасова и Альбина Болдырева.

По итогам конкурса алтайские мастера завоевали призовые места. Так, по решению жюри чемпионата Людмила Тарасова, мастер международного класса, заняла второе место в "Женской технической категории". АльбинаБолдырева удостоена второго места в "Мужской модной категории".

Победа на чемпионате России позволили алтайским мастерам войти в состав сборной команды России с правом дальнейшего участия в международных соревнованиях под эгидой Всемирной Организации Парикмахеров.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров