Белокуриха и Мамонтово восторженно приняли спектакли Алтайского театра музкомедии

07 октября 2011, 15:53, ИА Амител

Сегодня, 7 октября, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что Алтайский театр музыкальной комедии в рамках гастрольного тура с успехом выступил в Белокурихе и Мамонтово.

Большой гастрольный тур театра музкомедии в рамках Губернаторского гранта в сфере культуры по районам края начался 26 сентября. Алтайский театр музыкальной комедии

Гастрольная карта театра музкомедии включает десять районов: Смоленский, Мамонтовский, Крутихинский, Хабарский, Панкрушихинский, Поспелихинский, Егорьевский, Кулундинский, Родинский, Рубцовский. Труппа предлагает вниманию зрителей два спектакля: музыкальную сказку "Король Лев" и музыкальную комедию "Проделки Ханумы".

Уже первое выступление – в городе Белокуриха – позволило театру ярко заявить о себе, получить восторженные отзывы и слова искренней благодарности от зрителей.

29 сентября в селе Мамонтово состоялось следующее выступление труппы музкомедии. После выступления театру было вручено Благодарственное письмо от главы района Александра Урбаха, в котором он поблагодарил актеров "за яркую игру, профессионализм, личный вклад в эстетическое воспитание детей, молодежи на лучших образцах мировой музыкальной культуры".

Впереди театр музкомедии ждет еще восемь районов и  16 спектаклей.

Фото с сайта управления Алтайского края по культуре и архивному делу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров