В Испании вышла замуж 85-летняя герцогиня, расставшаяся с миллионами ради супружества

07 октября 2011, 17:17, ИА Амител

молодожены 85-летняя Мария дель Росарио Каэтана Альфонса Виктория Эухения Франциска Фитц-Джеймс Стюарт-и-Сильва (герцогиня Альба), занесенная в книгу рекордов Гиннеса как самая знатная особа в мире, накануне связала свою судьбу с 61-летним Альфонсо Диесом.

Woman.ru пишет, что свадьба состоялась в Севилье, гостей было немного — всего 38. Счастливая новобрачная в бледно-розовом платье, заранее раздавшая детям свое состояние (по разным оценкам оно составляло от 60 миллионов до 3,5 миллиардов евро), даже станцевала фламенко.

Напомним, что самая знатная дама Испании рассталась с огромным состоянием и богатейшей коллекцией произведений искусства, чтобы выйти замуж за любимого.

Родовитость герцогини Альба была помехой на пути к семейному счастью. Ведь несмотря на тгерцогиня Альба о, что герцогиня имеет право въезжать в кафедральный собор в Севилье на лошади, не опускаться на колени в присутствии Папы Римского, она не могла выйти замуж за простолюдина, по крайней мере, без разрешения родственников.

Ради того, чтобы быть вместе с Альфонсо, Альба раздала сыновьям наследство заранее.

Иллюстративное фото с сайта с сайта Splash/ALLOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров