Для людей прекрасного возраста санаторий "Россия" в Белокурихе предлагает особые условия

10 октября 2011, 09:05, ИА Амител

Специально для людей прекрасного возраста санаторий "Россия", расположенный на курорте Белокуриха, предлагает особые условия. Теперь пенсионеры могут получить 10% скидку на санаторно-курортные путевки в период с ноября по декабрь.

"Пенсионный возраст — это прекрасное время, когда человек, не ограниченный работой и маленькими детьми, может заниматься тем, чем ему хочется, - считает главный врач санатория Александр Суховершин. - Любимое занятие европейских пенсионеров — путешествия, отдых и оздоровление. К сожалению, пока большинство российских пенсионеров не могут позволить себе лечение за границей. Поэтому санаторий ''Россия'' сделал отдых доступнее. Лечение проводят высококвалифицированные специалисты в современных отделениях, а процедуры подбираются индивидуально в зависимости от показаний. Поскольку ''Россия'' является многопрофильным санаторием, в профилактике и лечении кардиологических заболеваний применяются бальнеолечение, гипокситерапия, гидропатия, электросон, психотерапия, массаж. Для лечения суставов используются физиопроцедуры, магнитотерапия, лечебная физкультура и другие методики".

Кроме приема лечебных и оздоровительных процедур, отдыхав просторном бассейне с термальным комплексом, гости санатория могут принять участие в конных или активных экскурсиях. Экскурсоводы покажут знаменитый маральник, зоопитомник, пещеры, водопады и гору Церковка. Вечер можно приятно провести в уютной кофейне, посмотреть выступления артистов в киноконцертном зале, поиграть в бильярд и приобрести новых друзей в танцевальном зале.



ЗАО "Санаторий "Россия"

Курорт Белокуриха

тел. 8-800-100-37-70 (бесплатно по России)

 www.sanrussia.ru 

e-mail: info@sanrussia.ru


Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.


                                                                                                                                         на правах рекламы



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров