Барнаульцев приглашают в арт-галерею «Бандероль» на вернисаж «Тепло Секрета»

08 октября 2011, 11:07, ИА Амител

"Тепло Секрета" - очередной проект художника, дизайнера, поэта, артиста Айгора Поуза в городе Барнауле. После выставки "Говорящий Образ" - это вторая премьера, знакомящая барнаульцев с многогранным творчеством  Игоря  Познякова.

     "Тепло Секрета" (название книги интимной лирики художника) - включает в себя 23 работы, выполненны е в технике Tattoo Painting - точечной живописи. Это и есть та самая "секретная" часть экспозиции, ранее лишь частично представленная в залах художественного музея. Теперь, в течение двух недель, она будет доступна вниманию зрителя в арт-галерее “Бандероль”.

     Откровенный характер живописи, её художественно-поэтического языка вкупе  с  изысканным лаконизмом эстетики автора, позволит изголодавшемуся по чувственной образности зрителю насытить свой аппетит.
    
     Работы, созданные в Брюсселе, предназначались для оформления книги, вышедшей первоначально во Франции и отпечатанной ограниченным тиражом в сентябре на Алтае. На вернисаже она раскроет Вам свои страницы. Внутри выставочного пространства Вы войдёте в визуально-вербальное взаимодействие между графическим образом и соответствующим ему поэтическим текстом. Некоторые произведения вы сможете услышать из уст автора в день презентации, как и насладиться его авангардной музыкой.
    Вас ждёт встреча и с фильмами, рассказывающими о творческом и выставочном процессе Айгора Поуза за рубежом. 
+++

Галерея “Бандероль” приглашает барнаульцев на Вернисаж, который состоится 12 октября 2011 года в 17.00 по адресу Пролетарская 135.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров