На родине Шварценеггера установили трехметровую бронзовую статую актера

08 октября 2011, 12:03, ИА Амител

Знаменитый экс-губернатор Калифорнии и актер АрнольдНа родине Шварценеггера установили трехметровую бронзовую статую актера Шварценеггер прибыл в родную для себя австрийскую деревню Тале на открытие трехметровой собственной бронзовой статуи. Монумент расположился у входа в музей имени Шварценеггера, - пишет газета ВЗГЛЯД.

Музей, созданный в доме, где голливудский актер провел свое детство, был открыт еще в июле, однако Шварценеггер смог посетить его только в октябре. На стенах музея висят музей имени Шварценеггера плакаты из фильмов с участием бывшего губернатора Калифорнии.

Создатель и директор музея Петер Урдль постарался собрать в музее все те вещи, о которых любит вспоминать сам актер. скульптура, изображающая молодого Арнольда Шварценеггера

В одной из комнат музея находится скульптура, изображающая молодого Арнольда Шварценеггера – мистера Олимпию, а в другой – терминатор, персонаж из одноименного фильма.  

На табличке музея написано: "Арнольд Шварценеггер. Дом, где он родился".

"Этот маленький домик, что стоит перед нами, на самом деле старенький. Его перекрасили в желтый цвет и отремонтировали. Здесь я провел свою молодость", - рассказал Шварценеггер.

Фото: Reuters.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров