В Москве за ночь сожгли шесть автомобилей

09 октября 2011, 09:52, ИА Амител

В Москве за ночь сожгли шесть автомобилей Одиннадцать автомобилей сгорели за ночь в разных районах Москвы, шесть из них были подожжены. "В течение ночи в столице было зафиксировано несколько случаев возгорания автомобилей, в результате чего от огня пострадали 11 машин", - сообщил источник в правоохранительных органах в субботу.

Как установили эксперты, шесть машин пострадали в результате поджогов. В частности, на востоке Москвы, на Щелковском шоссе, по вине злоумышленников уничтожены огнем автомобили ВАЗ и "Mazda", еще одни "Жигули" сгорели на Шоссе Энтузиастов, также в восточной части Москвы. Остальные три машины были уничтожены посторонними лицами на северо-западе города на Живописной улице.

"Занесение открытого источника огня стало причиной пожара в автомобилях BMW, Nisan и Ford", - сказал источник. В остальных пяти случаях, произошедших в других районах Москвы, версия о поджоге пока не подтверждается.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве "Интерфаксу" сообщили, что располагают информацией всего о пяти случаях пожаров транспортных средств. "В настоящее время по всем пяти случаям проводятся экспертизы о причинах возгорания. Ни по одному автомобилю заключения о том, что стало причиной возгорания, пока нет", - сказали в пресс-службе.

Пользователь сайта "Мобильный репортер " прислал видео со сгоревшими машинами.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров