Боец «Специального задания» Виктория Боня побывала на радио «Европа Плюс Барнаул»

10 октября 2011, 15:35, ИА Амител

Известная ведущая, модель и актриса, в последнее время дополнившая когорту столичных светских львиц,  Виктория Боня провела барнаульский эфир "Европы Плюс". Вместе с ди-джеем Юлей Орел ("она такая красивая!", - позже делилась впечатлениями Юлия)  Боня принимала музыкальные заявки, общалась со слушателями в прямом эфире программы "Онлайн", по ходу отвечая на вопросы.

Так, хрупкая и изящная Виктория рассказала о своих впечатлениях от участия в новом проекте Первого канала  "Специальное задание" (кстати, первый выпуск можно было лицезреть вчера вечером): "Все было серьезно, мы побывали в настоящих армейских условиях, поблажек не допускалось ни для кого – прыжки, бег с дистанциями, танки, настоящие взрывы, ранения. Эмоции не описать, я испытала дикий восторг и страх одновременно!". 

Честно сказать, - признаются сотрудники Европы Плюс, маленькая и худенькая Боня (в жизни она и впрямь больше похожа на девочку-подростка, чем на соблазнительную теледиву) никак не вяжется с жестким армейским проектом. Видимо, это обманчивое впечатление.

Кстати, на вопрос – кто же победит в начисто лишенном нежности "Спецзадании" – Боня отвечать не стала, чтобы сохранить интригу.

Но одно, по ее словам,  точно наверняка: "Верьте в себя! Ведь только так можно добиться всего"!  И еще:  "Не нужно застывать на одном месте, нужно всегда двигаться дальше. Поймать волну, прокатиться на ней и ловить следующую!"

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров