Алтайские налоговики заняли второе место на Ярмарке успешных проектов в Москве

11 октября 2011, 12:08, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что регион занял второе место на Ярмарке успешных проектов по налоговой тематике в Москве. Двухдневный семинар-совещание проходил с 5 по 7 октября. Организатор – Федеральная налоговая служба России.Алтайские налоговики заняли второе место на Ярмарке успешных проектов в Москве

Цель мероприятия - обмен опытом в части организации взаимодействия со СМИ и налогоплательщиками.

Концепцию по работе с налогоплательщиками и основные направления деятельности Службы в этом направлении представила заместитель руководителя ФНС России Наталья Завилова.

В рамках семинара состоялась Ярмарка успешных проектов по информированию налогоплательщиков. Всего было представлено более сорока Управлений ФНС России, которые презентовали свои наработки. Победители определялись по двум номинациям по итогам голосования всех участников семинара: "Лучшая презентация" и "Информационные материалы". Второе место за лучшую презентацию было отдано УФНС России по Алтайскому краю. При этом большинство голосов было отдано именно трем призерам, поэтому победитель определился с разницей буквально в несколько голосов.

Помимо успешной презентации на Ярмарке успешных проектов, на демонстрационном просмотре социальных роликов был показан в числе прочих ролик, подготовленный Управлением совместно с телеканалом "Катунь 24". Интерес вызвал и доклад Татьяны Малютиной, начальника отдела работы с налогоплательщиками и СМИ, которая поделилась опытом по вопросу "Новые формы взаимодействия со СМИ по информированию налогоплательщиков".

Фото с сайта администрации Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров