Анна Курникова призналась, что очень хочет детей

11 октября 2011, 13:22, ИА Амител

Сегодня, 11 октября, ИТАР-ТАСС сообщило о том, что известная в прошлом теннисистка Анна Курникова дала интервью американскому журналу "Женское здоровье" /Women"s health/, в котором призналась, что очень хочет завести детей. Хотя при этом с браком можно не спешить.

"Я очень хочу иметь детей, своих собственных или приемных.Курникова Обожаю заботиться о людях", - заявила бывшая первая ракетка мира в парном разряде.

Курникова считает, что для нее брак на данный момент не имеет первостепенного значения. "Это не важно. У меня счастливые отношения и именно это имеет значение. Я верю в обязательства, в то, что нужно быть открытыми, верить друг другу и полностью друг друга уважать", - добавила Анна. Согласно слухам, 31-летняя экс-звезда корта и глянцевых журналов по-прежнему встречается с поп-певцом Энрике Иглесиасом.

Курникова зачехлила ракетку в возрасте 21 года в 2003 году после серии травм. В настоящий момент она занята телевизионным проектом - подготовкой участников реалити-шоу "Похудевший больше всех". Перед съемкой очередного эпизода Анна любит прийти в студию пораньше, чтобы в течение часа размяться самой, а потом приступить к "муштре" желающих сбросить вес американцев.

Интервью выйдет в печать в номере издания за ноябрь, который появится на полках магазинов в США 18 октября.

Фото: Reuters.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров