Новый проект от создателей "Фирсовой слободы" в Барнауле

13 октября 2011, 11:02, ИА Амител

Все, кто интересуется этой темой загородного жилья, наверняка знакомы с проектом "Фирсова Слобода", который был начат в 2006 году и в 2011 году был полностью реализован, несмотря на разразившийся кризис 2008 года. В новой посткризисной реальности посёлки "элитного" формата уже не так востребованы, хотя отдельные покупатели всё же готовы изрядно потратиться на участок или готовый дом в таких посёлках.

     Вместе с тем, существует большой неудовлетворённый спрос на благоустроенные земельные участки "без подряда" в пригороде. Так, идя навстречу этому спросу, застройщик "Фирсовой Слободы" совместно с Агентством недвижимости "ДОМ" предложили рынку новый проект, который назвали "Фирсова Слобода-2".

   "Фирсова Слобода-2" - это проект, рассчитанный на широкий круг жильцов среднего и старшего возраста, со средними для Алтайского края доходами. Он ориентирован на семьи, которые в первую очередь заботятся о своём здоровье и ищут для себя такое экологически благоприятное место для строительства своего дома, которое соответствует их запросам по наличию инженерной и социальной инфраструктуры, да ещё и по транспортной доступности к центру города. Время пути от "Фирсова Слобода-2" до центра Барнаула занимает всего около 15 минут. Это потому, что без пробок.

         В чём секрет успеха этого нового проекта? Во-первых, важнейшее значение имеет репутация застройщика. В своё время мало кто верил, что проект "Фирсова Слобода" состоится в декларируемые сроки и в декларируемом формате. Время показало, что обещания выполняются. Во-вторых, это удачно выбранное место нового посёлка. Ну а главное - оптимальное соотношение цены участка и набора предлагаемых опций.

Агентство недвижимости "ДОМ" - эксклюзивный партнер по продажам домов и земельных участков в микрорайонах "Фирсова Слобода" и "Фирсова Слобода-2".



Более подробно на www.firsovo.ru                       
                                                                                                                         На правах рекламы
           

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров