Любовную сцену из фильма «Как по маслу» актер Хью Джекман назвал самой унизительной в жизни

12 октября 2011, 12:28, ИА Амител

Дженнифер Гарнер и Хью Джекман Актер Хью Джекман поделился впечатлениями от съемок в фильме "Как по маслу". Любовную сцену с Дженнифер Гарнер Хью назвал самой унизительной в жизни. Актер признается: он никогда в жизни так не стеснялся, пишет Woman.ru.

Австралийский красавчик рассказывает, что получил от этой работы настоящее удовольствие, однако труднее всего ему пришлось во время любовной сцены с супругой Бена Аффлека.

"Эту сцену мы снимали в машине, но что именно происходит, зритель не видит, только слышит. Я никогда этого не забуду, представьте: звукорежиссер, режиссер, я и Джен (Гарнер) все залезли в машину, чтобы записать подобающие любовных утехам звуки. Самое унизительное выяснилось позже - одновременно нас записать не могут и мы должны стонать и пыхтеть по очереди. Какое счастье, что Дженнифер пришлось изображать оргазм первой, потому что я бы в жизни так не смог, будь первым я. Кажется, я еще никогда в жизни так не смущался!", - говорит он.

Забавный факт. Вскоре после съемок фильм Дженнифер, мама двух очаровательных девчушек и жена Бена Аффлека, снова забеременела.

В России семейная комедия о соревновании девочки и взрослой женщины в искусстве вырезания фигур из масла на маленьком провинциальном конкурсе выйдет на экраны в марте будущего года.

Иллюстративное фото с сайта www.woman.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров