Алтайский театр музкомедии объявил специальную акцию для пенсионеров

12 октября 2011, 15:38, ИА Амител

Сегодня, 12 октября, пресс-служба управления Алтайского края по культуре и архивному делу сообщила о том, что Алтайский театр музыкальной комедии объявил специальную акцию для пенсионеров.

Теперь находящиеся на заслуженном отдыхе любители театра могут посетить спектакли, купив билеты по льготной цене - 50 рублей. Акция, которую в театре назвали "Прекрасному возрасту – любовь театра", продлится до 1 января 2012 года.

Как отмечают в театре музкомедии, за это время можно успеть посетить все спектакли, входящие в репертуар нынешнего театрального сезона (кроме премьерных постановок). Продажа билетов и вход в театр – при предъявлении пенсионного удостоверения.

Как считают сотрудники театра, в 55 лет жизнь прекрасна: богатый жизненный опыт, пришедшая с годами мудрость и… душа, которая по-прежнему молода и требует новых эмоций и впечатлений! Значит, нужно идти в театр, где звучат любимые и новые мелодии, а на сцене живут, любят и страдают, огорчаются и радуются герои оперетт и водевилей, комедий и мюзиклов.

Уважаемые пенсионеры, театр музкомедии ждет вас!

Справки по тел. 38-03-51.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров