Кастинг конкурса "Мисс Россия-2012" начался в Барнауле при поддержке радиостанции «Европа плюс»

13 октября 2011, 10:16, ИА Амител

Кастинг конкурса В Барнауле проходит очередной кастинг на конкурс красоты. НЛ. Фохт а этот раз среди барнаульских девушек ищут претенденток на титул "Мисс Россия-2012".  Информационным партнером столь масштабного мероприятия стала радиостанция "Европа плюс" Барнаул. Как рассказывает  корреспондент, побывавший на кастинге, попробовать свои силы в этом непростом деле решились разные девушки -  блондинки, брюнетки, шатенки, профессиональные модели и просто красивые девушки без опыта в модельном бизнесе. 

На первом этапе  жюри отметило Лилию Фохт. Девушка не является профессиональной моделью, но имеет все шансы пройти отборочный тур. Лилия моментально  сконцентрировала все внимание жюри на себе своей уверенностью и грациозностью. Примечательно, что на кастинг она пришла совершенно без косметики.

Татьяна Баева, официальный представитель "Мисс Россия" в Барнауле: "Претендентка на столь высокий титул, прежде всего, должна быть гармонична, она должна уметь правильно говорить и показать себя.  Титул довольно серьезный, только у "Мисс России" эксклюзивные права представления нашей страны на известнейших международных конкурсах красоты "Мисс Мира" и "Мисс Вселенная", что еще раз подчеркивает уровень доверия к проекту и компетенции организационной группы конкурса. К участию допускаются  девушки старше 17 лет и ростом не ниже 175 сантиметров".

+++
Как сообщают организаторы, кастинги на участие в конкурсе продолжаются. Следующий отбор пройдет 14 октября, в пятницу, в клубе "Чаплин" в 16.00. Более подробную информацию о  конкурсе "Мисс Россия" в Барнауле слушайте в эфире радиостанции "Европа плюс" на 104,9 FM.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров