"Слуга народа": рубрика "Патруль auto.amic.ru" пополнилась новыми фотографиями

13 октября 2011, 14:38, ИА Амител

Рубрика "Патруль auto.amic.ru " пополнилась новыми фотографиями: в объектив одного из читателей ИА "Амител" попал автомобиль, заехавший на тротуар на пр. Социалистический - Гоголя. Фото озаглавлено "Слуга народа".

Заметим, что помимо нареканий к автомобилистам, нарушающим ПДД, претензии предъявляют и к сотрудникам ГИБДД. Одна из последних была озвучена накануне, 12 октября.

"Сотрудники ГИБДД вообще бездействуют, а водители, в большей своей части водители автобусов не соблюдают ПДД, двигаясь по пр. Ленина от Нового рынка в сторону пересечения пр. Ленина и ул. Матросова. С пр. Ленина на ул. Матросова поворачивают со средней полосы, игнорируя требования знака направления движения по полосам. Постоянно из - за этого на данном перекрестке пробка и создаются аварийные ситуации. Неужели сотрудники ГИБДД не могут там навести порядок и привлекать данных нарушителей к ответственности (административной)", - пишет читатель.

Что характерно, комментарии под данным сообщением соответствующие:

- Проезжаю каждый день по данному пути, в 53-ем маршруте, если стоят сотрудники ГИБДД, то водители предупреждают коллег по данному маршруту через рацию "-Касса стоит, приём!"


Оставить свое сообщение о прошествии на дороге можно здесь:  http://auto.amic.ru/road/

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров