15 октября Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi в Алтайском крае, приглашает на «Автопикник с внедорожниками Mitsubishi»

14 октября 2011, 11:35, ИА Амител

15 октября Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi в Алтайском крае, приглашает барнаульцев и гостей города на автомобильный пикник - событие, приуроченное к 20 годам присутствия бренда Mitsubishi на российском рынке.

Начало мероприятия в 11 часов.
Место проведения - берег реки Барнаулка за детскими лагерями отдыха "Чайка" и "Спутник-2"
(поселок Борзовая заимка).

Всех гостей ждет не только демонстрация высочайших вездеходных качеств легендарных японских внедорожников Mitsubishi - ASX, Outlander XL, L200, Pajero Sport, Pajero на специально подготовленной трассе повышенной категории сложности, но и редкая для современного человека возможность провести день в кругу семьи на свежем лесном воздухе.

Кроме того, организаторы позаботятся о вашем приятном времяпрепровождении: развлекать гостей будут лучшие артисты и спортсмены краевой столицы, состоятся увлекательные конкурсы с призами, а участникам тест-драйвов внедорожников Mitsubishi вручат специальные подарки от организатора и спонсоров. Для детей также будет подготовлен сюрприз - зона мультипликационной анимации, отчего скучать им не придется точно.

Главный сюрприз мероприятия -  "Полет на вертолете"...
Иными словами, событие обещает быть зрелищным, динамичным и максимально интересным для всех. Приходите! Мы вас ждем!

Генеральный партнер мероприятия: Mobil1.
Партнеры: Газпромбанк, страховая компания Zurich, Русфинансбанк, Росбанк, лизинговая компания Вэблизинг, Adrenaline Rush, магазин Трофей.

г.Барнаул, Павловский тракт, 251д
тел.: (3852)29-00-29
www.ant-mitsubishi.ru


на правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров