«Европа плюс» подарит 100 смартфонов в прямом эфире

17 октября 2011, 12:19, ИА Амител

Европа Плюс приступает к очередной раздаче! С 17 по 28 октября дарит 100 смартфонов! На этот раз у слушателей будет 5 возможностей выиграть современный гаджет. 

Вот правила:

Слушай эфир. Поймаешь связку из трех песен-лидеров Еврохит–Топ–40 – звони по телефону (495) 745-65-65. Окажешься третьим – смартфон твой!

Знаешь всех исполнителей по именам? Тогда это задание для тебя. Каждый день на сайтеhttp://www.europaplus.ru/ мы будем прятать имя артиста. Назовешь его по минимальному количеству открытых букв – забирай телефон!

Для обладателей хорошей интуиции и железной логики задание ВКонтакте. Найдешь по подсказкам секретную анкету Европы Плюс – гаджет твой.

Cледи за каждым постом в Twitter – там заветные цифры. Составишь первым телефонный номер и позвонишь на него – получишь смартфон!

И, наконец, в Facebook: найди все мобильные телефоны на предложенной фотографии, опиши их месторасположения в письме и отправь на адрес ilike@europaplus.ru. Самому оперативному – приз!

Ты готов к раздаче? Слушай "Европу плюс" на волне 104,9 FM, лови связку из трех песен артистов-лидеров "Еврохит ТОП 40" и выигрывай заветный смартфон!

Стартуем 17 октября!

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров