Под флагом «Юмор FM» Барнаульская Лига КВН открыла сезон искрометного юмора

17 октября 2011, 14:53, ИА Амител

В минувшие выходные  на сцене ДК г.Барнаула состоялось открытие сезона игр КВН Барнаульской Лиги КВН. Музыкальный фестиваль юмора и смеха уже в девятый раз проводится в Барнауле. Поддержку фестиваля осуществляет  Комитет по делам молодежи администрации города.  Генеральный информационный партнер мероприятия - радиостанция "Юмор FM".

Для болельщиков и ценителей искрометных шуток свои номера представили 14 команд, среди которых мэтры КВНовского движения  и вновь созданные коллективы. Традиционно команды были разделены на малый и большой форматы, соответственно по 7 команд от каждого направления.

Как сообщает корреспондент "Юмор FM", в зале практически не было свободных мест, а команды ни на минуту не переставали удивлять зрителей качественным юмором, иногда доходящим до грани, но не переступающим ее. Юмор был легкий и понятный, имеющий свой яркий неповторимый стиль. Сезон открылся насыщенно, в каждой игре команды раскрылись по максимуму.

Следует отметить, что впервые в жюри нашей лиги КВН присутствовал барнаульский состав команды КВН "Дети лейтенанта Шмидта": Дмитрий Никулин, Виталий Гасаев, Петр Винс, Александр Федоров. И, конечно, председатель жюри Андрей Деулин.

Лидером начавшегося сезона была признана барнаульская команда "Бумеранг". Ребята юморили на славу, за это и были награждены первым местом, а самая поющая команда фестиваля "Тет-а-тет" получила специальный приз от радиостанции ""Юмор FM".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров