В Барнауле обсудят перспективы развития частных детских садов

17 октября 2011, 15:22, ИА Амител

С 21 по 23 октября в Барнауле пройдет семинар, направленный на развитие детских садов семейного типа.
Организаторами этого мероприятия выступают Алтайский краевой общественный фонд "Молодежный фонд Алтая" и Алтайский краевой институт повышения квалификации работников образования, - сообщает "Вечерний Барнаул ".

В ходе трехдневных занятий будут рассмотрены актуальные темы, касающиеся детских садов семейного типа. Участники семинара обсудят преимущества и перспективы данного вида бизнеса, ознакомятся с моделями организации уже функционирующих в стране дошкольных центров. На занятиях будут рассмотрены основные этапы открытия собственного детского сада. Участников семинара обучат тому, как правильно составлять бизнес-план, а также индивидуальный план работы в течение последующих трех месяцев.

Те участники, которые по итогам семинара запустят свою предпринимательскую деятельность, смогут рассчитывать на консультации от специалистов ресурсного центра.

В декабре для этих людей будет организован еще один семинар, где будет произведен анализ текущей деятельности. В ходе второго семинара его участники обсудят тонкости ведения бухгалтерской отчетности, а также рассмотрят ряд других не менее важных вопросов.
+++

Важно отметить, что участие в семинаре бесплатное. Более подробную информацию можно получить, отправив письмо на электронный адрес: seminar.alt@yandex.ru. Заявки принимаются до 18 октября.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров