ЦСКА в матче футбольной Лиги чемпионов сегодня сыграет против «Трабзонспора»

18 октября 2011, 10:10, ИА Амител

Сегодня московский ЦСКА проведет свой третий матч на групповом этапе футбольной Лиги чемпионов.

Вчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКАВчера. Предматчевая пресс-конференция ЦСКА В рамках группы B наша команда встретится с турецким "Трабзонспором". Турки неожиданно после двух туров возглавляют квартет: в их активе победа в Милане над "Интером", а также домашняя ничья с "Лиллем". Армейцы, напротив, идут на последней строчке, набрав лишь очко – в матче против "Лилля". Поэтому сегодняшняя игра для ЦСКА имеет очень большое значение. Нашей команде обязательно нужно выиграть, иначе выйти в плей-офф Лиги чемпионов будет невероятно тяжело.

Понимают это и сами армейцы. На предматчевой пресс-конференции наставник ЦСКА Леонид Слуцкий сказал, что игры с турецкой командой – решающие для его клуба.

– Понятно, что это ключевые матчи. В частности, завтрашний поединок очень важен для распределения мест в нашей группе. Конечно, нас бы устроил максимальный результат. В завтрашнем матче - однозначно. А до ответного еще надо дожить. Завтра же никакой другой результат, кроме победы, не даст нам стратегического преимущества, – цитирует Слуцкого "Спорт-Экспресс".

Напомним, что в третьем и четвертом турах группового этапа команды проводят так называемые спаренные матчи, то есть против одного и того же соперника.

Матч ЦСКА – "Трабзонспор" начнется в 23:00 по барнаульскому времени. Увы, общедоступные каналы эту встречу не покажут.

Во втором матче группы B сыграют "Лилль" и "Интер".

ФОТО: официальный сайт ЦСКА

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров