"Сурганова и Оркестр" представит сегодня в Барнауле новую программу

31 октября 2011, 07:17, ИА Амител

Сегодня, 31 октября, в клубе "Зеркало" в Барнауле состоится концерт группы "Сурганова и Оркестр". Как сообщается на сайте коллектива, группа представит на суд зрителей новую программу под названием "Увидимся скоро", - уточняет НГС.НОВОСТИ Барнаул.

Коллектив Светланы Сургановой — экс-участницы группы "Ночные снайперы" — существует около 9 лет. Альбом "Соль", увидевший свет в 2007 году, вошел в десятку лучших рок-альбомов России по версии журнала "Русский репортер".

Музыка коллектива — это смесь джаза, трип-хопа, рок-н-ролла и иногда даже французского шансона. "На сегодняшний день "Сурганова и Оркестр" — одна из самых активно концертирующих групп с географией выступлений от Дальнего Востока до Западной Европы и Америки", — говорится на официальном сайте музыкантов.

В этом году "Сурганова и Оркестр" отправились в масштабный концертный тур, который продлится с сентября по декабрь, с новым материалом. По словам организаторов — гастрольного агентства "Евроконцерт", в клубе "Зеркало" коллектив выйдет на сцену в обновленном составе и представит программу, которая будет состоять из любимых, проверенных временем песен, получивших новые аранжировки, а также песен с еще неизданного альбома.
Начало концерта в 19:00. Стоимость билетов в кассе клуба "Зеркало": 600–2000 руб.

Иллюстративное фото с сайта www.barnaul-altai.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров