Автопикник с внедорожниками с Mitsubishi состоялся!!!

18 октября 2011, 11:35, ИА Амител

Автоцентр АНТ – единственный официальный дилер MITSUBISHI MOTORS в Алтайском крае в минувшую субботу провел выездной тест-драйв.

В субботний осенний день 15 октября в районе детских лагерей отдыха, что расположены в окрестностях поселка Борзовая Заимка Автоцентр АНТ, официальный дилер Mitsubishi в Алтайском крае устроил внедорожный пикник главными действующими лицами которого, несомненно, стали полноприводные автомобили марки Mitsubishi.

Стоит подчеркнуть, мероприятие было приурочено к 20-летию присутствия японской корпорации на российском рынке. Отчего гостей ожидала не только демонстрация безупречных вездеходных качеств легендарных внедорожников Mitsubishi - ASX, Outlander XL, L200, Pajero Sport, Pajero на специально подготовленной трассе повышенной категории сложности, но и масса приятных сюрпризов.

Например, каждый, кто зарегистрировался для прохождения тест-драйва (по словам организаторов, желающих набралось более 350 человек) имел возможность получить гарантированный подарок, а в качестве ценного приза Автоцентр АНТ приготовил для трех счастливчиков - "Полет на вертолете". Чем не повод принять участие в поездке, ощутить мощь и силу представленных автомобилей, получить сильные эмоции?

Кроме этого, в ходе праздничной программы разыгрывалось огромное количество утешительных призов от партнеров мероприятия – сертификаты на различные услуги и приобретение товаров и аксессуаров, памятные сувениры с фирменной символикой.

Как и подобает, загородный пикник не был бы таковым без соответствующего угощения. А раз так, то гости имели возможность отведать замечательного восточного плова, приготовленного на открытом огне поваром-профессионалом, испить бодрящего чая со сладкой сдобой.

О детях также не забыли. Для них была организована зона мультипликационной анимации, где их развлекали веселые клоуны. В качестве угощения предлагалась сладкая вата.

Говоря иначе, пикник с внедорожниками Mitsubishi запомнился гостям надолго. Еще бы! Ведь свежий воздух, приятная компания, великолепные угощения, масса положительных эмоций от развлекательной шоу-программы, а также теплая погода сделали времяпрепровождение максимально интересным и приятным.


Генеральный партнер мероприятия: Mobil1. Партнеры: Газпромбанк, страховая компания Zurich, Русфинансбанк, Росбанк, лизинговая компания Вэблизинг, Adrenaline Rush, магазин Трофей.

г.Барнаул, Павловский тракт, 251д
тел.: (3852)29-00-29
www.ant-mitsubishi.ru
Фоторепортаж с места событий.
 На правах рекламы

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров