Из-за пожара в центре Москвы приостановило работу агентство "Интерфакс"

19 октября 2011, 16:35, ИА Амител

Несколько минут назад Информационное агентство "Интерфакс" сообщило о том, что временно приостанавливает работу в связи с возгоранием на крыше здания.

Пожар произошел на крыше здания в центре Москвы, где расположено информационное агентство "Интерфакс", по адресу 1-я Тверская-Ямская дом 2. В настоящее время на место происшествия прибыли пожарные, которые приступили к тушению возгорания.

В связи с произошедшим "Интерфакс" временно приостановил распространение новостей. По предварительным данным, возгорание произошло во время работ, которые проводила на крыше здания компания, осуществляющая обслуживание рекламных конструкций.

В связи с задымлением все сотрудники агентства были эвакуированы из здания. В ближайшее время агентство возобновит работу в нормальном режиме.

В настоящее время вскрывается крыша для того, чтобы не допустить распространения огня по деревянному обрешетнику. По предварительным данным, площадь пожара составила 5,5 кв. метров. На месте происшествия работают более 10 пожарных расчетов.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров