Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

Дагестан призывает власти защитить русских, пока не поздно

, ИА "Амител"
Министр по нацполитике Дагестана считает законы РФ несостоятельными. По словам Бекмурзы Бекмурзаева, российское законодательство не способно защитить гражданские права населения, — передает  partbilet.ru

"У меня претензии к законодательству, которое не обеспечивает защиту прав и свобод, и прежде всего русского народа. Российский закон должен действовать на всей территории Российской Федерации. Этот закон должен стоять на защите гражданских прав, прав и свобод личности и гражданина", — сказал Бекмурзаев в прямом эфире "Русской службы новостей".

Министр по национальной политике подчеркнул, что в России необходимо решать "русский вопрос", чтобы не допустить разжигания межнациональной розни, которая выгодна определенным политическим кругам, "преследующим свои личные, корыстные интересы".

Бекмурзаев также отметил, что всех националистов, способствующих распространению шовинистических настроений и ксенофобии в обществе, нужно привлекать к ответственности "по закону".

Комментарии

20.10.2011 09:52
sezamhome

Где-то я это уже слышал:
- Пакостишь в блогах?
- Ходишь на Манежку?

- Ээээ... Ми будем судитъ тябя по Закону Гор.. Брат, достань кинджаль...

20.10.2011 09:52
Йожыг Лучезарный

щас медведев приедет, и лично набъёт его гнусную фашыстскую рожу (если дотянется, конечно)

20.10.2011 09:54
Йожыг Лучезарный

sezamhome - все ложат с пробором на россиянское законодательство.
значит, для войнушки у Русских есть союзники.

20.10.2011 09:55
Anonymous

Ему стульчик подставят, так что дотянется))))

20.10.2011 09:56
Дядька

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.... Сами даги признают бесправие русских, а медвепуты всё равно талдычат о экстремизме и толерантности....

20.10.2011 10:00
- гость -

Йожыг Лучезарный
20 октября 2011 г.
09:54 sezamhome - все ложат с пробором на россиянское законодательство.

а оно по сути отмерло, ситуация там скорее всего просто вообще не контролируется раз даже министр выступил

20.10.2011 10:01
Йожыг Лучезарный

10:00 - анафемой вам по затылку! вы что не в курсе, что практически создано электрическое правительство эрэф?
щасливое будущее близко, близко! (это мантра такая.)

20.10.2011 10:03
- гость -

Даже духи видят, что за ксенофобию и разжигание подтягивают только лиц "славянской начиональности"

20.10.2011 10:06
- гость -

йож,скорее всего не союзники,а противники.даже во вчерашней новости про чечню было,что в "партизанах" золотая чеченская молодежь.и я так понимаю,что и старейшины им не указ.подозреваю,что если бы он давал интервью исламским сми,то мог бы сказать немного другое.

20.10.2011 10:06
- гость -

- гость -
20 октября 2011 г.
10:03

Славянской малочисленности, я бы сказал

20.10.2011 10:09
RDG

В чоке!

20.10.2011 10:10
- гость -

хм..а чего это они вспомнили о русском вопросе аккурат перед выборами? а до этого помалкивали..устраивало все видимо...

20.10.2011 10:10
Йожыг Лучезарный

10:06 это как сказать. и у дагов, и у Русских главный враг - .
так, завязываем с болтушкой.

20.10.2011 10:11
- гость -

- гость -
20 октября 2011 г.
10:10
думаешь пиарится?

20.10.2011 10:20
- гость -

- гость -
20 октября 2011 г.
10:11
думаю да

20.10.2011 10:22
- гость -

а ведь у ЛДПР практически аналогичные высказывания,а признали неправильными.

20.10.2011 10:50
- гость -

Образование получают пускай и разговаривать учатся нормально, а не бороться и пороться....

20.10.2011 11:07
Андрей

Ох лукавое племя.
После таких заявлений, или притупляется чувство опасности у читающих, что для заявляющего +, или напротив разгорается то самое что подподает под 282 и под соответствующие меры со стороны гос-ва к разгоревшемуся, и это так же + для заявляющего.
А опыт по решения "русского вопроса" у заявителей есть...




20.10.2011 11:15
- гость -

почему бы таким продвинутым дагам не разобраться со своими соплеменниками-баранами??? тогда отношение русских к дагестанцам в целом изменилось бы..
русским в любом случае надо меньше бухать и уделять внимание крепости тела и духа

20.10.2011 11:50
Дядька

Да забздели они просто, пока мы не вместе, у них гульба, а потом? Устаканить пытаются, только и всего....

20.10.2011 11:55
- гость -

- гость -
20 октября 2011 г.
11:15
почему бы таким продвинутым дагам не разобраться со своими
соплеменниками-баранами??? тогда отношение русских к дагестанцам в целом
изменилось бы..
русским в любом случае надо меньше бухать и уделять внимание крепости тела и
духа
+ , вспомнить Русским свою истинную культуру, вспомнить свои истоки (до крещения),
понять, что в основе всего должно лежать сохранение и развитие своего РОДА, мужчины - воины (не в прямом смысле - агресивные существа, а надежные защитники своего рода), женщины - это Матери - хранительницы очага. Род, Очаг - эти слова у Русских имели и,надеюсь, имеют очень глубокий смысл, а не прсто муж с пивом, жена с дом2, и гора посуды на кухне)))

20.10.2011 12:16
Гостья

Ну хоть Бекмурза Бекмурзаев вступился за русских, СПАСИБО !!!
больше то не кому...

20.10.2011 12:16
Гостья

Ну хоть Бекмурза Бекмурзаев вступился за русских, СПАСИБО !!!
больше то не кому...

20.10.2011 12:18
-Русский-

- гость -
11:55
хотелось бы, но у большинства молодежи духовные ценности заменены на материальные - деньги, понты, власть...девки курят больше парней, парни спиваются толпами, и те и другие в перемежку с матом. Раньше это было позором, сейчас для многих это предмет гордости. Выпить бутылочку пивка стало приоритетней, чем подтянуться с десяток раз на турничке. Этот вопрос надо решать на уровне государства, а не одиночных семей. Конечно, "хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя" - неплохой лозунг, но без массовости толку от него не будет.

20.10.2011 12:55
серый

вражда на национальной и религиозной почве есть самое ненужное неоправданное предвнесенное зло на земле

20.10.2011 13:02
Андрей

Дядька
зарегистрированный
20 октября 2011 г.
11:50

Именно... вот и я о том же...

20.10.2011 13:20
- гость -

вы че с дуба рухнули что ли никаких русских давно нет а славян тем более

20.10.2011 14:43
Безмазы

Да здравствует единая россия!
Припомним Жуликам и Ворам их Манифест-2002!
http://www.youtube.com/watch?v=B-vkox2SHTo&feature=colike