В Барнауле сегодня состоится посвящение первокурсников АлтГУ

21 октября 2011, 07:52, ИА Амител

В Барнауле сегодня состоится посвящение первокурсников АлтГУ Сегодня, 21 октября, в 18:00 в барнаульском ДК Моторостроителей состоится Посвящение первокурсников Алтайского государственного университета. Об этом сообщил ИА "Амител" директор Центра студенческого творчества и досуга УВиВР АлтГУ Олег Цапко.

В этот вечер студентов 1 курса познакомят с традициями университета. На сцене для них выступят лучшие творческие коллективы и артисты alma mater. В рамках праздничной шоу-программы свою деятельность представят клубы и секции АлтГУ, студенческие отряды, научные подразделения.

Юрий Лифуншан, режиссёр мероприятия, зав.сектором культурно-массовой работы ЦСТД АлтГУ:
- Задача организаторов – за один вечер рассказать нашим первокурсникам о всех самых важных достижениях студенческой жизни за 38-летнюю историю вуза, которыми мы гордимся, всё самое лучшее, что есть в университете.
Планируется, что первокурсники, которые будут работать волонтёрами на IV Всероссийском студенческом форуме, получат из рук ректора АлтГУ Сергея Землюкова официальный символ грядущего мероприятия – флаг Форума.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров