Президент Франции и его супруга выбрали имя для новорожденной малышки

21 октября 2011, 09:53, ИА Амител

Дочь президента Франции Николя Саркози и его супруги Карлы Бруни-Саркози получила имя Джулия (Giulia), - сообщает РИА Новости со ссылкой на сообщение на официальном сайте Бруни-Саркози.Карла Бруни

Первая леди Франции - бывшая модель и певица Карла Бруни - родила дочь вечером в среду, о чем ранее уже сообщало ИА "Амител". По словам самого Саркози, его супруга и новорожденная девочка чувствуют себя хорошо, их семья счастлива.

"Я искренне тронута многочисленными поздравлениями, которые я получаю с момента рождения нашей маленькой Джулии", - говорится в заявлении Бруни.

От своего имени и от имени Николя Саркози она тепло поблагодарила всех, кто направил поздравления.

Ранее в СМИ появлялись различные догадки относительно имени президентской дочки - Джулия, Далия, Мия и другие. По данным газеты "Фигаро", родители остановились на имени Джулия, поскольку оно в том или ином виде существует в большинстве языков, поэтому очень подойдет семье, в которой есть итальянские, французские и венгерские корни.

Саркози стал отцом в четвертый раз. У него есть три сына: Пьер и Жан от первого брака и Луи - от второго. У Бруни также есть сын Орельен.

Иллюстративное фото с сайта glomu.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров