За свидание со Скарлетт Йоханссон заплатили 20 тысяч долларов

21 октября 2011, 10:52, ИА Амител

В Лондоне несколько дней назад прошел благотворительный аукцион организации по борьбе с раком груди Breakthrough Breast Cancer, на котором среди прочих лотов было свидание со Скарлетт Йоханссон, - сообщают Дни.ру.Скарлетт Йоханссон

Американцы обожают проводить всякие благотворительные вечера не только у себя на родине, но и за рубежом. Причем в них участвует, как правило, весь цвет зарубежного шоу-бизнеса. Например, супружеская пара Деми Мур и Эштон Катчер проводили в прошлом году благотворительный аукцион в Москве, топ-лотом которого стал танец с мужем голливудской актрисы. Тогда победу в нелегкой борьбе одержала Ольга Родионова, заплатившая за танец с Эштоном Катчером 31 тысячу долларов.

А вот голливудская блондинка обошлась дешевле. Хотя борьба за свидание с 26-летней Скарлетт Йоханссон развернулась нешуточная. За нее упорно торговались 64-летний гитарист Ронни Вуд и бизнесмен сэр Дэвид Танг. В итоге, когда сумма дошла до 20 тысяч долларов, мужчины подуспокоились и решили, что заплатят оба и разделят свидание с Йоханссон. Среди других лотов были также урок игры на гитаре от того же Ронни Вуда, кулинарный урок от Гвинет Пэлтроу и роль в следующем фильме Гая Ричи.

Иллюстративное фото с сайта http://www.musicnews1.org/. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров