На Алтай прибудет генконсул ФРГ в г. Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг

21 октября 2011, 12:51, ИА Амител

Сегодня, 21 октября, официальный сайт адмиинистрации Алтайского края сообщил о том, что регион с официальным визитом посетит генеральный консул Федеративной Республики Германия в г. Новосибирске Найтхарт Хёфер-Виссинг.

Господин Найтхарт Хёфер-Виссинг посетит Алтайский край с 24 по 26 октября по случаю своего назначения на должность Генерального консула ФРГ в г. Новосибирске.

В программу его визита в регион входит встреча с губернатором Алтайского края Александром Карлиным, председателем Алтайского краевого Законодательного Собрания Иваном Лоором, членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от администрации Алтайского края Юрием Шамковым и главой администрации города Барнаула Игорем Савинцевым.

Кроме того, господин Найтхарт Хёфер-Виссинг посетит агропромышленную выставку "Алтайская Нива", побывает в образовательных учреждениях края, реализующих совместно с германской стороной образовательные и научно-исследовательские проекты, сообщили в краевом управлении по обеспечению международных и межрегиональных связей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров