Следствие отказало в возбуждении уголовного дела против челябинского клуба, проводившего пенные стриптиз-вечеринки для школьников

21 октября 2011, 13:20, ИА Амител

Сегодня, 21 октября, пресс-служба Следственных органов СКР по Челябинской области сообщила о том, что следствие отказало в возбуждении уголовного дела в отношении челябинского ночного клуба "Гараж", проводившего "школьные вечеринки" якобы сомнительного содержания, - передает ИА "Интерфакс".пенные стриптиз-вечеринки для школьников

Специалист-культуролог изучил получившие широкий общественный резонанс фотографии со "школьных вечеринок" в "Гараже" и не нашел в них признаков каких-либо развратных действий, - отмечает пресс-служба.

В связи с отсутствием события и состава преступления следствие отказало в возбуждении уголовного дела по статьям "развратные действия" и "оказание в клубе услуг, не отвечающих требованиям безопасности".

Ранее ИА "Амител" уже сообщало, что в Интернете появилась откровенная фотосессия подростков с пенной вечеринки в ночном клубе Челябинска Garage Underground. На снимках были запечатлены девушки в возрасте 13-14 лет, которые, как многие считают, ведут себя неподобающим образом: танцуют у шеста и раздеваются.

Фото с сайта http://www.66.ru/. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров