В Барнауле выбрали лучшие социальные магазины

21 октября 2011, 13:56, ИА Амител

Накануне, 20 октября, в администрации Барнаула были подведены итоги городского конкурса "Лучший социальный магазин". Победителей выбирали по двум номинациям – среди продовольственных и непродовольственных магазинов, - сообщает пресс-центр городской администрации.

Комиссия, в состав которой вошли представители городского Комитета и Совета ветеранов войны, оценивали конкурсантов по следующим критериям: стоимость продовольственного набора, внешний вид обслуживающего персонала, качество обслуживания покупателей, наличие (отсутствие) отрицательных отзывов покупателей в книге отзывов и предложений, благоустройство прилегающей территории и т.д.

По итогам конкурса как "Лучший социальный продовольственный магазин" был назван магазин ООО "Диета" (ул.Г.Исакова,168). В номинации "Лучший социальный непродовольственный магазин" победителем стал ТС "Новэкс" (пр-кт Социалистический,60).

Победители будут награждены дипломами и подарками.

Пресс-центр уточняет, что по данным на 01.10.2010 в городе Барнауле осуществляют свою деятельность 112 социальных магазинов, из них 71 продовольственный и 41 непродовольственный.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров